Jump to content

Recommended Posts

Только что, G-Biker сказал:

Ты страницей ранее давал такое сравнение :) 

Давал, сейчас не даю. Могу и еще раз, конечно, но не буду. Хотя бы для того, чтобы не ходить по кругу.
Я прекрасно понимаю мотивы, по которым ты будешь со мной спорить хоть до сотой страницы топика, хоть до тысячной, но моё мнение и отношение это вряд ли изменит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

Давал, сейчас не даю. Могу и еще раз, конечно, но не буду. Хотя бы для того, чтобы не ходить по кругу.
Я прекрасно понимаю мотивы, по которым ты будешь со мной спорить хоть до сотой страницы топика, хоть до тысячной, но моё мнение и отношение это вряд ли изменит.

Окей :ок: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, G-Biker сказал:

Окей :ок: 

Ладно, если хочешь - давай ходить по кругу.....
По мне так что то - говно, что другое. О чем я писал изначально. 
Теперь давай вотри мне по-новой про остроумие и злободневность. 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, G-Biker said:

Ну, это куда остроумнее, чем нести хуйню про то, что ты основал свою блэк-метал группу, потому что все остальные блэк-метал группы - полное говно и недостаточно тру и при этом объективно сам играешь среднестатистическое пятоэшелонное говницо. Как с этим можно было бы более интеллектуально иметь дело, мне, честно сказать, не понятно :незнаю: 

Мне кажется что более интеллектуально в данном случае - это проект типа Pentagrammophone. Вот там все хорошо. Я сейчас даже в памяти освежил - очень хорошо, жаль развития не получило.

Link to comment
Share on other sites

кстати самый смех что это нашли в гримерке. какой смысл перед концертом такие цу выдавать в печатном виде? это ж репетировать надо все заранее

Link to comment
Share on other sites

Да, все вот это надо репетировать. Помнится, Некро даже как-то давно на одном форуме описывал, как они со своей группой сценическую хореографию репетируют помимо игры, чтобы синхронно мельницу хаерами делать, ногу на монитор ставить, зигу метать. Вполне нормальное дело, хуле.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Мистер Гонобоб said:

Да, все вот это надо репетировать. Помнится, Некро даже как-то давно на одном форуме описывал, как они со своей группой сценическую хореографию репетируют помимо игры, чтобы синхронно мельницу хаерами делать, ногу на монитор ставить, зигу метать. Вполне нормальное дело, хуле.

Так Illidiance делали, например. В каких-то минимальных вариантов так много кто делает, тысызыть, для координацыы поведения на сцене. :вако:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Я.5.И3M35!5 said:

Так Illidiance делали, например. В каких-то минимальных вариантов так много кто делает, тысызыть, для координацыы поведения на сцене. :вако:

Ну да, я и говорю - нормальное дело-то.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, G-Biker сказал:

Не буду. В этой дискуссии я добился чего хотел :) 

Ну если твоей задачей было чтобы я перестал сравнивать, то да. Но мог бы в общем-то сразу впрямую попросить об этом.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Так Illidiance делали, например. В каких-то минимальных вариантов так много кто делает, тысызыть, для координацыы поведения на сцене. :вако:

Хуй знает, старик, мы и без всяких там репетициев рвали зал :лол:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Юрий said:

это ж московский блэк :лук: 

По-моему, такого понятия нет. Есть московский симфо-блэк. Ну, типа Sinful, Arcanorum Astrum, Blackthorn, Crystal Abyss и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Я.5.И3M35!5 said:

По-моему, такого понятия нет. Есть московский симфо-блэк. Ну, типа Sinful, Arcanorum Astrum, Blackthorn, Crystal Abyss и т.д.

Ты не понял. Здесь ударение на слове МОСКОВСКИЙ. То есть если московский - то априори говно, от которого нельзя ждать ничего хорошего по определению.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...