Jump to content

Recommended Posts

Помогаю своему гитаристу продать его верного друга - Фернандез Ренди Роадс

Страна производства: Япония середина 80-х
Дека: Легкий клен (судя по каталогу)
Гриф: Клен, глубоко вклеенный
Накладка: Палисандр
Мензура: 25,5
Лады: 22
Инкрустация: Акульи плавники
Окантовка: Белая по грифу
Звукосниматели: родные! (ВНИМАНИЕ! на фото в неке стоит ABR Puncher могу оставить и его цена в таком случае +3 к. рублей)
Бридж: Floyd Rose 
Электроника: 3-х позиционный переключатель, 2 громкости, 1 тон.
Очень отзывчивый по звучанию инструмент, состояние для своего возраста хорошее, гитара полностью исправна, отстроена и готова к работе, очень качественная фурнитура, гриф ровный, лады в хорошем состоянии. Из недочетов только косметические - на инструменте много и активно играли, словом "рабочая лошадка". Причина продажи: в флойд не лезут 72ые струны :pozor: 
Цена 22 т.р. с родными звучками 25 т.р. с панчером. Территориально Псков, отправка транспортной компанией в любую точку Вселенной.

От себя добавлю - гитара отличная, звучит хорошо. Но мы поменяли стиль, строй скорость песен. Надо что то злое и низкое и с моддерновым звучанием. Возможен обмен на Jackson COW 6 или LTD A 600 (Amatory) или похожие гитары без флойда и с одним звучком ЕМГ. 

.Фотки вот https://yadi.sk/d/rs_A9BCdgfjyJ Писать сюда https://vk.com/id15727711

 

Link to comment
Share on other sites

Форумом ошибся.

дык я понимаю, что тут лишь многосмычковую луплю за деньги можно предлагать, но вдруг чо...

Link to comment
Share on other sites

что машину не на что чинить?

есть на что, охота просто злое весло с ЕМГ и без флойда. Написано же.

Link to comment
Share on other sites

корова дороже,Лтд говно.

сверли флойд.

есть корова за 26 в продаже сейчас.  ЛТД чувака из Аматори :прей: и тож есть всего за 25 в продаже. Надо срочно продать эту стрелку и купить палку для ебашенья нулей. 

Link to comment
Share on other sites

да и флойд в нашей музяке без надобности

блокируешь досочкой и имеешь бридж с микроподстройкой,удобный и надёжный
Link to comment
Share on other sites

блокируешь досочкой и имеешь бридж с микроподстройкой,удобный и надёжный

с тюн о матиком сустейна больше, флойд и сейчас заблокирован.  А корова есть в продаже но сцуко зеленая  в камуфло - тактическая... Я вот Аматоре послухал - норм. И  как раз А 600 чОрная. Она так то пиздаче смотрится. 

Link to comment
Share on other sites

зы - как охуенно с Андрюхой за гитары потереть а не за ватные темы. Я прям его  :лав:

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

с тюн о матиком сустейна больше, флойд и сейчас заблокирован. А корова есть в продаже но сцуко зеленая в камуфло - тактическая... Я вот Аматоре послухал - норм. И как раз А 600 чОрная. Она так то пиздаче смотрится.

у фернандеса вклеенный гриф - сустейна как раз больше должно быть.
Link to comment
Share on other sites

дык я понимаю, что тут лишь многосмычковую луплю за деньги можно предлагать, но вдруг чо...

Да это тут ни при чем. Я просто думаю шо все юзеры рокхэлла, играющие на гитарах, давным давно уже понапокупали себе инструментов, и вряд ли тут кого заинтересует фернандес RR, а кого заинтересует - у того ж и джексон уже есть соответствующий японец, а то и американец.

Хотя есть вероятность, что зайдет на огонек кто-то из читателей, что не пишут, но вероятность мала.

 

Если уж на то пошло, то почему именно с EMG, и почему выбор пал на LTD? Как по мне они своих денег не стоят вообще. Может Шектеры глянете? 

Link to comment
Share on other sites

Да это тут ни при чем. Я просто думаю шо все юзеры рокхэлла, играющие на гитарах, давным давно уже понапокупали себе инструментов, и вряд ли тут кого заинтересует фернандес RR, а кого заинтересует - у того ж и джексон уже есть соответствующий японец, а то и американец.

Хотя есть вероятность, что зайдет на огонек кто-то из читателей, что не пишут, но вероятность мала.

 

Если уж на то пошло, то почему именно с EMG, и почему выбор пал на LTD? Как по мне они своих денег не стоят вообще. Может Шектеры глянете? 

Была сначала ЛТД ЕХ 400 с ЕМГ 81\85 и после неё  Шехтер С1 с Сеймор Дункан Блекаутс с ТОМ и вклееным грифом а потом как раз этот Фернандез и Шехтер как то показался самой безликой по звуку палкой да и вообще контора какая то ни о чём - ни рыба-ни мясо. Унылая. На ЛТД вон и Амвтори играют и много кто их фирмачей а на Шехтерах только ДЖЕН-льмены подвальные. У Шехтера в моих глазах имидж пионерской палки, переоцененной сильно. А вот с ЛТД как раз наоборот - если корейские старые то за относительно небольшие деньги можно взять нормальную (не хорошую а нормальную) плку с ЕМГ. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...