Jump to content

Recommended Posts

В 80-х да - тогда ещё делали пиндосы хорошо. Я в основном про текущее положение дел. Новый пиндосский инструмент, не б/у, будет ведь стоить дофига. Вот dean например взять какой-нибудь пиндосский, подписной скажем Dimebag'а. Он же стоит как космический корабль, а толку? Разве он реально на это бабло отработает? Совершенно точно - нет, и косяков технических там не меньше чем у корейцев

У Динов был как провал, когда их негры купили, так и подъем, когда Зеленски вернулся в 2003. Подписные модели вообще не имеют смысла.

А не подписные, если брать из нормального периода - очень крутые палки и не шибко дорогие. Хотя V-shape гриф на любителя, да.

Link to comment
Share on other sites

я знаю. Исключения бывают. Но Каталепси на 8 чструнных а там выбора особо нет или Ибанез или Шехтер или ЛТД, но Шехтеров тупо больше моделей 8 струн. Вот и все. А если бы они на 6 струн...  то посмотрел бы, что они выбрали.

Во-первых, есть еще как минимум Agile.

Во-вторых, я не уверен что им все восемь струн нужны, хотя при случае поинтересуюсь.

В третьих, на шектерах там не только гитаристы играют, но и басист.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, есть еще как минимум Agile.

Во-вторых, я не уверен что им все восемь струн нужны, хотя при случае поинтересуюсь.

В третьих, на шектерах там не только гитаристы играют, но и басист.

О, не я один про них помню :)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, есть еще как минимум Agile.

Во-вторых, я не уверен что им все восемь струн нужны, хотя при случае поинтересуюсь.

В третьих, на шектерах там не только гитаристы играют, но и басист.

Толян на Спекторе теперь, раньше на Варвике Корвете играл, Шехтер продал уже

Link to comment
Share on other sites

Толян на Спекторе теперь, раньше на Варвике Корвете играл, Шехтер продал уже

Да, Толя подтвердил, что от шектера избавился, потому что звук никакой, зато гриф удобный. Теперь на концертах играет на спекторе, на репетициях - на корвете.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...