Jump to content

Recommended Posts

Ну или продавец альтруист, или ворованная. Или еще что. Но это неадекватная цена.

вообще если по чеснаку неадекватная цена та,что за неё ставят ))
Link to comment
Share on other sites

Шектор и ЕСП ЛТД делаются на одном заводе, если что

и что? Датсун Он-До и Лада Гранта тоже и даже Логан и Сандеро тоже в Тольятти собираются. Но разница есть. Улавливаешь вектор? 

Link to comment
Share on other sites

Была сначала ЛТД ЕХ 400 с ЕМГ 81\85 и после неё  Шехтер С1 с Сеймор Дункан Блекаутс с ТОМ и вклееным грифом а потом как раз этот Фернандез и Шехтер как то показался самой безликой по звуку палкой да и вообще контора какая то ни о чём - ни рыба-ни мясо. Унылая. На ЛТД вон и Амвтори играют и много кто их фирмачей а на Шехтерах только ДЖЕН-льмены подвальные. У Шехтера в моих глазах имидж пионерской палки, переоцененной сильно. А вот с ЛТД как раз наоборот - если корейские старые то за относительно небольшие деньги можно взять нормальную (не хорошую а нормальную) плку с ЕМГ. 

Понятно. Раньше был спор про фендер/гибсон, теперь - шектер/лтд.

Link to comment
Share on other sites

и что? Датсун Он-До и Лада Гранта тоже и даже Логан и Сандеро тоже в Тольятти собираются. Но разница есть. Улавливаешь вектор? 

Разницы нет. Все фишки Датсуна постепенно суют в Калину и Гранту.

С ускоглазыми гитарами просто - что нравится на вид, то и бери.

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Раньше был спор про фендер/гибсон, теперь - шектер/лтд.

ну Фендер\Гибсон принципиально разные гитары - болты\вклееный гриф, тремоло\тюноматик, краснуха\ольха. А я про одинаковые по конструкции ЛТД\Шехтер говорю - вклейкка, тюноматик, активные звучки. И при этом ЛТД лучше. 

Link to comment
Share on other sites

ну Фендер\Гибсон принципиально разные гитары - болты\вклееный гриф, тремоло\тюноматик, краснуха\ольха. А я про одинаковые по конструкции ЛТД\Шехтер говорю - вклейкка, тюноматик, активные звучки. И при этом ЛТД лучше. 

Прикинь, бывают и махагониевые фендеры с вклееным грифом и хамбами (даже с активными), и гибсоны суперстраты с флойдом.
ЛТД и Шектер примерно одного поля ягоды, только Шектеры дешевле в среднем. Хотя давно уже не исследовал этот вопрос, а у них щас моделей как грязи.
 

На ЛТД вон и Амвтори играют и много кто их фирмачей а на Шехтерах только ДЖЕН-льмены подвальные. У Шехтера в моих глазах имидж пионерской палки, переоцененной сильно. А вот с ЛТД как раз наоборот - если корейские старые то за относительно небольшие деньги можно взять нормальную (не хорошую а нормальную) плку с ЕМГ. 

На Шектерах очень много кто играет помимо подвальных ДЖЕНТльментов. На вот, читай: https://ru.wikipedia.org/wiki/Schecter#.D0.9C.D1.83.D0.B7.D1.8B.D0.BA.D0.B0.D0.BD.D1.82.D1.8B_.D0.B8.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D0.B5.2F.D0.B8.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.B2.D1.88.D0.B8.D0.B5_Schecter

Или вот Дейв Чандлер из Saint Vitus (он правда обычно на старом Gibson SG играет)

 

Saint-Vitus-07.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это американские шехтеры ведь у них? Я то про корею и прочую азиатчину - Ибанез для совсем пионеров а Шехтер для продвинутых. 

Link to comment
Share on other sites

Это американские шехтеры ведь у них? Я то про корею и прочую азиатчину - Ибанез для совсем пионеров а Шехтер для продвинутых. 

Ты слишком сильно любишь стереотипы. Иногда это забавно, но иногда становится скучно, например сейчас.

 

Сейнт Витус, кстати, говнина скучнейшая.

Согласен. Пытался слушать - совсем не врубился. Но тем не менее - легенды.

Link to comment
Share on other sites

Ты слишком сильно любишь стереотипы. Иногда это забавно, но иногда становится скучно, например сейчас.

 

 

Я не люблю фирмы, не только гитарные но и например автомобильные типа Шевроле, делающие и американский кастом и азиатчину под одним лейблом. Шевроле это Камаро или Корвет но ни как не Ланос.  Так и с Шехтером или там  LAG или Джексоон и прочие. Не честно это. Вот ЛТД-ЕСП там све норм или Гибсон только американский. Жаль Варвик испортился но я успел еще два :тру: немецких Корвета урвать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...