Jump to content

АРИЯ - 30 лет + Валера, 28-29 ноября 2015, Москва


Recommended Posts

што значит заставляет? Ты сам должен стремиться!

Я всегда готов!!! Как Кипелов-Житнякофф!!! ))

Если чо, на ХХУ-летии присутствовал ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

На следующей неделе начинаются продажы жд билетов на 27 ноября.

 

Сдаётся мне что тут никто, кроме тебя, это не слушает.

 

А, поправочка: Тебя и Веталя МЦ

Edited by The Fuck-You Man
Link to comment
Share on other sites

Зря. Я бы ваще их всех посадил. За то что всякое говно играют. :адольф:

:агри: . Слушал "Наше радио" это же блячдь просто тонны отборного говна. Начиная с песни Кипелова "Я здесь" и до всяких Би-2 и новой Алисы. Как такое можно добровольно слкшать и тащиться от этого? Я то из научного интереса и то более 5 песен не выдержал. А именно - Кипелов-Найк Борзов-ДДТ- Алиса-Би-2  и все - я был готов разъебать радиоприёмник проткнуть себе барабанные перепонки дабы не слышать больше этого. Включил "Эхо Москвы" - успокоился. Потом полирнул последним альбомом Suffocation и мне совсем хорошо стало. 

Link to comment
Share on other sites

:агри: . Слушал "Наше радио" это же блячдь просто тонны отборного говна. Начиная с песни Кипелова "Я здесь" и до всяких Би-2 и новой Алисы. Как такое можно добровольно слкшать и тащиться от этого? Я то из научного интереса и то более 5 песен не выдержал. А именно - Кипелов-Найк Борзов-ДДТ- Алиса-Би-2  и все - я был готов разъебать радиоприёмник проткнуть себе барабанные перепонки дабы не слышать больше этого. Включил "Эхо Москвы" - успокоился. Потом полирнул последним альбомом Suffocation и мне совсем хорошо стало. 

Ну это типа фоном играет для тех, кому похуй и кто ничего другого не слышал особо. Для быдла короч. 

Link to comment
Share on other sites

:агри: . Слушал "Наше радио" это же блячдь просто тонны отборного говна. Начиная с песни Кипелова "Я здесь" и до всяких Би-2 и новой Алисы. Как такое можно добровольно слкшать и тащиться от этого? Я то из научного интереса и то более 5 песен не выдержал. А именно - Кипелов-Найк Борзов-ДДТ- Алиса-Би-2  и все - я был готов разъебать радиоприёмник проткнуть себе барабанные перепонки дабы не слышать больше этого. Включил "Эхо Москвы" - успокоился. Потом полирнул последним альбомом Suffocation и мне совсем хорошо стало. 

Некрыч, ты бля настолько гавноед, что не только в хорошей музыке здравого зерна не чуешь, но и в плохой подлинное гавно вычленить не в состоянии. Полный деградант нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Некрыч, ты бля настолько гавноед, что не только в хорошей музыке здравого зерна не чуешь, но и в плохой подлинное гавно вычленить не в состоянии. Полный деградант нахуй.

ни хуя не понял. Всё перечисленное мною - гавно. Алиса гавно после альбома "Чёрная метка" а остальные гавно с рождения. Группа Кипелов тоже. 

Link to comment
Share on other sites

зы - Олежек, ты то со своими моднявыми вкусами, достойными педовок - а именно картонный псольский недо-дэт с тригерным молотиловом и всякий вылизанный процессорный грув метал, молчал бы уж. Ты сам тот еще говноед.

Link to comment
Share on other sites

Очень смешно слышать это от фаната Amatory, которые сами картонно-вылизанное говнецо для подростков.

ну так они и не претендуют на что то... Хотя музяка то реально збс. Я их ОЧЕНЬ предвзято слушал. Но...

Link to comment
Share on other sites

Арию с вашим Кипеловым слушать только по синеве чтобы последний штрих к обрыга-стайл добавить. Тогда она прёт

А так - тоска. Скучная демонстрация голоса, мол смотрите как я умею, какой я певец, слушайте, почитайте меня. Говно. 

По той же причине никогда не мог  слушать оперу

Link to comment
Share on other sites

Арию с вашим Кипеловым слушать только по синеве чтобы последний штрих к обрыга-стайл добавить. Тогда она прёт

А так - тоска. Скучная демонстрация голоса, мол смотрите как я умею, какой я певец, слушайте, почитайте меня. Говно. 

По той же причине никогда не мог  слушать оперу

он не то чтобы умеет, а просто может. и между прочим попробуй такого второго найди.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...