Jump to content

13/9 RIFF ACTION FAMILY, ИМАНДРА, FREEWHEELER


Recommended Posts

я был на РАФ. немного позырил и Фривилер. Фривилер это кантри-рок с тёлкой, нехитовый. РАФ боги супер-рока, группа с аллеи славы и мегамонстры. Собстно ничего нового...

Link to comment
Share on other sites

Концерт вышел прекрасный:

Имандра - молодцы. Группа имеющая своё яркое лицо и, что крайне ценно, самобытная, т.е. не являющая собой набор штампов, слизанных с буржуев. Если это и русский рок, то я был бы счастлив, если бы весь русский рок был чем-то подобным.

Freewheeler - нормрок. Весело, задорно и про бухло.

RAF - лютый жир и оголтелый метал. Новые музыканты определённо хороши. Особенно Собо младший, который смотрелся на сцене крайне харизматично.

Клуб вроде неплох, звук нарулили более чем сносный (аппарат свой притащили, насколько я в курсе), но в зале была просто сауна.

С рога народу было я б не сказал, что много: я, Нихт, Напалм, Мутум, Сикфак и Собо, который в середине вечера куда-то пропал, а перед этим имел вид крайне потерянный. Надеюсь, у него ничего скверного не случилось.

В общем, всем спасибо за отличный вечер!

Link to comment
Share on other sites

Миша, ты таки будешь ржать, но разок в телевизоре R.A.F. мелькнули, причем не абы где, а на первом канале :вако:

 

Арс, а народу в целом много было?

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

По телику можно позырить волосики на груди Леонида Агутина, а также Стаса Михайлова. Также можно собрать волосики с паха из ванны и положить их на бутерброд. Увы, это удел любителей попсы.

а нормальные ребята слушают крутой суперрок в исполнении РАФ!

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

А че тогда не популярные если боги супер- рока?Я по телику и по радио раф никогда не слышал.

Их по первому каналу в прайм тайм показывали и среди гостей камеди клаба тоже. Ты, наверное, смотришь только СПАС-ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Их по первому каналу в прайм тайм показывали и среди гостей камеди клаба тоже. Ты, наверное, смотришь только СПАС-ТВ.

Блйо. Значит действительно супер рок. Я ниразу не слышал. Счац вконтакте послушаю.
Link to comment
Share on other sites

А что это было по стилю? Блюз? Нет же. Ну понятно что это не классическое кантри

По стилю просто рок, наверное. Для кантри там слишком тяжёлый саунд.

Link to comment
Share on other sites

Блйо. Значит действительно супер рок. Я ниразу не слышал. Счац вконтакте послушаю.

Я честно не понимаю что вы там услышали у раф. Я понимаю еслибы как ария или кипелов металл был, а там чето у раф хипстерское и непонятное. Только мое мнение неавторитетное.
Link to comment
Share on other sites

ронни пиздатая телега

но не для россии. вот если бы ты жил в америке то под эту телегу можно было бы бухать с корешами на ранчо, пить дешевый сраный виски, обрыгиваться по полной и норм было бы.

а в россии под нее даже хуй знает что делать. вот слушаешь, удовольствие получаешь, а как такой годный хит применить - не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...