Jump to content

13/9 RIFF ACTION FAMILY, ИМАНДРА, FREEWHEELER


Recommended Posts

Я уже в клубе. Чтобы не пропустить Гонзалеса.

я навалил в потные рейтузы очень много коричневых медуз

Link to comment
Share on other sites

Про Гонзалеса очень уж песня на мозги садится. Действительно, уникальная вещь. И родила мемы)

 

Да ничего подобного. Если быть до конца беспристрастным, то какой-то русский рок с текстами в режиме ассоциативного бреда.

Просто это помножено на какой-то почти религиозный фанатизм ряда местных юзеров по поводу R.A.F и около-R.A.F тусовки, поэтому все нынче фапают на этого Гонзалеса.

По факту, запиши ту же самую песню не Понькин, а какой-нибудь Денис Тарасов из группы Jeans Farted - никто бы и внимания не обратил.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я считаю себя беспристрастным. Последний альбом РАФ не был мной восторженно принят, и я обосновал почему.

На Плодж я ваще никогда не онанировал. Музло не совсем моё. Ну, были моменты очень крутые. Энергетика в гитаре мощная. 

Но Гонзалес чот запал. Сочетание многих факторов. Яркое всё, и текст, и голос. Реально цепляет, и по прошествии времени особенно

Link to comment
Share on other sites

Я часто наш андеграунд ругаю, большинство групп ваще существуют непонятно зачем. Люди в иллюзиях как в клетке бьются. Достаточно минуты, чтобы понять, что они время зря тратят. Хотя и типа "неплохо". Но тут не тот случай чот)

Link to comment
Share on other sites

 

Сергей, ты не прав

 

Ну я хотя бы могу иметь своё мнение?

 

Я часто наш андеграунд ругаю, большинство групп ваще существуют непонятно зачем. Люди в иллюзиях как в клетке бьются. Достаточно минуты, чтобы понять, что они время зря тратят. Хотя и типа "неплохо". Но тут не тот случай чот)

 

Я вот только что Undeon слушал. И совсем недавно на концерте был. Вот там люди не тратят время зря. Всё сделано очень толково, причем живьем куда лучше, чем в записи. Мне понравилось.

А на Imandra я бы вряд ли пошел.

Link to comment
Share on other sites

Имха: про Андеон плохого не скажу - мощно, круто. Но искорки не хватает для полного счастья.

Вот, например, 5 Углов (не нынешние, а с Рибсоном) - там искра была.

Примеры разные, может быть, но чем-то и похожи - тяжеляк на русском...

В этой "искре" вся соль

(достойное исполнение конечно подразумевается по умолчанию, без него конечно не будет ваще ничего)

Link to comment
Share on other sites

Пошёл бы я на имандру? Не знаю. 

Если материал новый весь и вокалист близко к записи справляется - то да.

Но если второе очень может быть, то первое то вряд ли...

Плодж мне нравился когда в одну гитару. Когда две сделали - стало хуже. Щас Имандра вроде в две играет, добавим что это экс-Плодж и материал тот же как минимум наполовину (по прикидкам) - от этого и сомнения.

Link to comment
Share on other sites

Ну в Undeon дело не только в искорке, имхо.
Там еще куча прогрессивных и шумовых элементов в музыке, сделано всё умеренно наворочено и интересно слушать. Ну и подача живьем хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Пошёл бы я на имандру? Не знаю. 

Если материал новый весь и вокалист близко к записи справляется - то да.

Но если второе очень может быть, то первое то вряд ли...

Плодж мне нравился когда в одну гитару. Когда две сделали - стало хуже. Щас Имандра вроде в две играет, добавим что это экс-Плодж и материал тот же как минимум наполовину (по прикидкам) - от этого и сомнения.

 

А насчет Имандры - я ради интереса послушал бы полноформат. И там бы сделал свои выводы - интересно или нет.

Гонзалес сам по себе не впечатлил, но одна песня не показатель.

Link to comment
Share on other sites

Про Гонзалеса очень уж песня на мозги садится. Действительно, уникальная вещь. И родила мемы)

про позишн намба ту еще больше садится на мозги. что еще не делает песню пездатой в принципе

Link to comment
Share on other sites

Да ничего подобного. Если быть до конца беспристрастным, то какой-то русский рок с текстами в режиме ассоциативного бреда.

 

ну бля, так это ж всем нравится. ты сам вон егорку летова вроде котируешь.

Link to comment
Share on other sites

вроде сегодня и собирались презентовать

а в чем будет заключаться презентация?

для интернет-релиза это концерт сразу после того, как релиз вываливают в инет. (щас пока не вывалили, хотя может это сделают за полчаса до выступления? или даже сразу после)

для релиза на диске - это первая продажа дисков. поглядим.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...