Jump to content

13/9 RIFF ACTION FAMILY, ИМАНДРА, FREEWHEELER


Recommended Posts

Я честно не понимаю что вы там услышали у раф. Я понимаю еслибы как ария или кипелов металл был...

Тогра я тебе рекомендую группу Терраморф. Там всё, как ты любишь!

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй худшая с Load

Хуюдшая. Наравне с Poor Twisted Me соль альбома и ваще рока с оттяжечкой, украшенная супербюджетом, супердорогим звуком

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй худшая с Load

:агри: BTW альбом "Load" - он отличный, но "Ronnie" - довольно неприятная песня. Причем еще и прилипчивая как репей.

 

Кстати, лучшая телега с Load, коиорая вполге себе тянет на кантри - это Mama Said.

Опять же :агри: 

 

внезапно плюсую сикфака

я даже слушая альбом на кассете уже тогда перематывал мама сэйд ибо совсем угрюмье

И опять же :агри: Угрюмое кантри - это же дерьмо из той же бочки, что и задушевные песни про пацанов или про Афганистан/Чечню и прочее пацанско-дембельское дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, теперь Сикфак не будет печалиться о посещаемости гигов, хотя имхо это на один раз так выстрелило, удачный состав участников.

Link to comment
Share on other sites

Собо, который в середине вечера куда-то пропал, а перед этим имел вид крайне потерянный. Надеюсь, у него ничего скверного не случилось.

 

Я чота окосел прилично и решил свалить. При том что пил казалось бы не дохуя. Видимо сказался недосып.

Link to comment
Share on other sites

Извините товарищи новы по-моему гавна въебали. Лоад охуенный в целом альбом, некоторые телеги вообще шедевральны, но вы тут почему то решили вспомнить три самые неубедительные песни с него.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, теперь Сикфак не будет печалиться о посещаемости гигов, хотя имхо это на один раз так выстрелило, удачный состав участников.

Ну РАФ и должны посещаться, звучат не как хобби-группа, а как профессиональный бэнд (кто турит и живет этим)

Link to comment
Share on other sites

Хуюдшая. Наравне с Poor Twisted Me соль альбома и ваще рока с оттяжечкой, украшенная супербюджетом, супердорогим звуком

 

Да щас.

Просто ты, как религиозный фанатик, одержимо бросаешься на всё что "оттяжечка", "южняк", "блюзинка" и т.д.

Даже если песня/альбом/группа - полное говно, но есть вышеперечисленные моменты - всё, значит автоматически охуенно, классика рока, боги и отцы. :кранки:

Link to comment
Share on other sites

С третьего по пятый альбомы - норм. Ранние два - под настроение. Последующие - говно.

вот для этого комментария у тебя идеальный аватар! ты даже вдохновил меня на создание демотиватора

Link to comment
Share on other sites

А Профессор Преображенский: Я тиге сказал шариков слушать богохульный блэк метал, а ни миталеку. Неразумное ты существо.

Упоминается,что Зина была невинной девушкой. Полагаю,Преображенский драл Борменталя!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...