Jump to content

Recommended Posts

Я фанатом никогда не бы оголтелым, но живьем банда очень хорошо держит зал и настроение. Концерт запомнился, как очень приятный и позитивный.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Охуевший said:

Да охуенная команда ваще, с запредельным сонграйтингом.
Просто кому-то только стонеры с хардкорами подавай.... Ну чо поделать... :незнаю:

 

:агри:  И вживую очень душевно играют. На видео смотреть - это совсем не то, они же лажают, столбом стоят и улыбаются по-идиотски, а вживую это все совсем иначе воспринимается. Как Фуня верно сказал - хорошо держат зал и настроение.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Антонис Попобавас сказал:

:агри:  И вживую очень душевно играют. На видео смотреть - это совсем не то, они же лажают, столбом стоят и улыбаются по-идиотски, а вживую это все совсем иначе воспринимается. Как Фуня верно сказал - хорошо держат зал и настроение.

Я тоже остался очень доволен посещенным концертом. Единственное что, имхо, в Орландину их зря тогда привезли, ибо её еще чуть-чуть и они её пересобрали бы. В общем было довольно толкучно, но это мелочи. Главное что действительно и настроение, и атмосфера, и контакт с залом были выше всяких похвал. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Охуевший said:

Я тоже остался очень доволен посещенным концертом. Единственное что, имхо, в Орландину их зря тогда привезли, ибо её еще чуть-чуть и они её пересобрали бы. В общем было довольно толкучно, но это мелочи. Главное что действительно и настроение, и атмосфера, и контакт с залом были выше всяких похвал. 

Никогда не был фанатом группы, но этот концерт в Орландине запомнился на редкость кайфовой атмосферой и вообще понравился, хотя корявость исполнения очень удивила :) 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Охуевший said:

Да охуенная команда ваще, с запредельным сонграйтингом.
Просто кому-то только стонеры с хардкорами подавай.... Ну чо поделать... :незнаю:

 

Ахуевший сноб.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...