Jump to content

25.06.2016 - Iron Maiden Olimpiyskiy, Moscow


Recommended Posts

Если цель именно концерт, то в Мск будет в несколько раз дешевле.

 

Я не поеду, так и не вкусил новый альбом. ((

 

если цель именно концерт, то лучше финка. Все-таки едем зырить клевое шоу с крутым звуком и хотелось бы гарантий в плане клевости организации и звука.  

 

а вот если цель - посетить для галочки, тогда уже имеет резон на цену смотреть.

Link to comment
Share on other sites

если цель именно концерт, то лучше финка. Все-таки едем зырить клевое шоу с крутым звуком и хотелось бы гарантий в плане клевости организации и звука.

а вот если цель - посетить для галочки, тогда уже имеет резон на цену смотреть.

Что ты рассказываешь сказки про крутой звук? Везде он, по большому счету, хренов, тем более в финке, как понимаю, гиг будет под открытым небом. Шоу тоже везде одинаково, они же большую часть с собой возят и свои техники настраивают. И как раз, с точки зрения смотрибельности, шоу в финке будет совсем не супер, т.к. конец июня - разгар белых ночей.

Единственное преимущество концерта в финке - публика.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Что ты рассказываешь сказки про крутой звук? Везде он, по большому счету, хренов, тем более в финке, как понимаю, гиг будет под открытым небом. Шоу тоже везде одинаково, они же большую часть с собой возят и свои техники настраивают. И как раз, с точки зрения смотрибельности, шоу в финке будет совсем не супер, т.к. конец июня - разгар белых ночей.

Единственное преимущество концерта в финке - публика.

 

под открытым небом звук в общем и целом мощнее и круче.   Шоу не везде одинаковое.  Учитывай запрет на масштабное применение пиротехники в закрытых помещениях.

 

в финке преимущество в том, шо концерт будет на территории фестивального парка.  Это, между прочим, первый в мире специально построенный парк для проведения концертов и фестивалей с кучей сопутствующей инфраструктуры, возможностью установки нескольких сцен, сопутствующей жратвой, магазами и развлекаловкой

Link to comment
Share on other sites

Это, между прочим, первый в мире специально построенный парк для проведения концертов и фестивалей с кучей сопутствующей инфраструктуры, возможностью установки нескольких сцен, сопутствующей жратвой, магазами и развлекаловкой

а чо там туску не проводят тогда? я так понимаю, она по прежнему на промзоне тусуется 

Link to comment
Share on other sites

а чо там туску не проводят тогда? я так понимаю, она по прежнему на промзоне тусуется 

 

потому шо парк принадлежит LiveNation, а туска - их конкурентам. К тому же фишка туски - прям в центре хельсинки митал. А Хяменлинна - это 100 км от города  

Link to comment
Share on other sites

да у них и так салюта вроде нет. а на мейдан я чо то на хеллфесте вообще пиротехники не помню, мож один раз чо нить бахнуло и только. звук кстати был тоже гавно. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...