Jump to content

Предлагаю тексты песен!


Recommended Posts

3 минуты назад, Борец с выблядками! сказал:

Таких штопанных гондонов вообще живьем закапывают, так что дыши почаще и наслаждайся последними деньками!

Хренасе напутствие... 
Уважаемый, перестаньте ругаться площадной бранью, Вы ж поэт все-таки. Оскорбляйте изящно!
Но не это я хотел спросить... Вы знакомы с творчеством Павла Петрова, безсменного лидера легендарной группы "Покровск-Альянс"?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мухобой сказал:

Хренасе напутствие... 
Уважаемый, перестаньте ругаться площадной бранью, Вы ж поэт все-таки. Оскорбляйте изящно!
Но не это я хотел спросить... Вы знакомы с творчеством Павла Петрова, безсменного лидера легендарной группы "Покровск-Альянс"?

Нет, я не знаком, а почему спрашиваете?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мясная Фея сказал:

Ребята, а давайте ебать Батюка :асс:

Смотри чтоб я тебя не выебал, тебе с этим в принципе повезло, я не злой мужик, но по ебалу при встречи дам, до скорой встречи!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Антон Попобава сказал:

Чош он не запретил-то?

Он распечатал. А я надорвал.

Снова врачам суета и аврал...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Антон Попобава сказал:

Чош он не запретил-то?

Зря Антошка смеешься, когда выходят мои книги, они у нормальных людей просто нарасхват и не смей завидовать!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Борец с выблядками! сказал:

Нет, я не знаком, а почему спрашиваете?

Хотел узнать Вашего авторитетного мнения о его песенной поэзии.
А вообще, знаете.... у нас тут уже есть поэт.... да что там поэт... Поэт! С большой буквы и только так! Рогхкелл не выдержит двух поэтов, он и так старенький...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Борец с выблядками! сказал:

Зря Антошка смеешься, когда выходят мои книги, они у нормальных людей просто нарасхват и не смей завидовать!

Не в рифму!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Борец с выблядками! сказал:

Зря Антошка смеешься, когда выходят мои книги, они у нормальных людей просто нарасхват и не смей завидовать!

Вот в контексте надо писать с маленькой буквы. Это не имя собственное, а определение. :умник:

Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, Борец с выблядками! сказал:

Смотри чтоб я тебя не выебал, тебе с этим в принципе повезло, я не злой мужик, но по ебалу при встречи дам, до скорой встречи!

А ты гомик получается, да?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Борец с выблядками! said:

Смотри чтоб я тебя не выебал, тебе с этим в принципе повезло, я не злой мужик, но по ебалу при встречи дам, до скорой встречи!

Он был как выпад на рапире.
Гонясь за высказанным вслед,
Он гнул свое, пиджак топыря
И пяля передки штиблет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Родновепрь сказал:

И вообще, я посмотрел location Batiuk,a там написано Р А Б 

 

1 час назад, Мясная Фея сказал:

Ребята, а давайте ебать Батюка :асс:

 

18 минуту назад, Мясная Фея сказал:

Ну ебушки, ты же поэт, ПОЭТ!!!! Про ангелов пишешь, про любовь юношескую, а такими словами выражаешься. Пушкин  крутится в гробу и рыдая вытирает сопли.

Рок группы и исполнители нуждаются в хороших текстах, потому что в большинстве случаев они не могут ничего толкового и умного придумать, одна дребедень да и только! Я как прекрасный поэт хотел помочь вам всем недоумкам и прежде всего чтобы рок песни действительно были только с Большой буквы, а вы все вместо благодарности, взяли и накинулись на меня и сам главное как? Одну хуйню да чушь поганую только и пишите!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мясная Фея сказал:

Он был как выпад на рапире.
Гонясь за высказанным вслед,
Он гнул свое, пиджак топыря
И пяля передки штиблет.

 

4 минуты назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

А ты гомик получается, да?

А на воре и шапка горит! Получается что ты пидр ебанный, коль ты об этом пишешь!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Борец с выблядками! сказал:

Рок группы и исполнители нуждаются в хороших текстах, потому что в большинстве случаев они не могут ничего толкового и умного придумать, одна дребедень да и только! Я как прекрасный поэт хотел помочь вам всем недоумкам и прежде всего чтобы рок песни действительно были только с Большой буквы, а вы все вместо благодарности, взяли и накинулись на меня и сам главное как? Одну хуйню да чушь поганую только и пишите!

maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Борец с выблядками! said:

 

А на воре и шапка горит! Получается что ты пидр ебанный, коль ты об этом пишешь!

Я, я тебе Пастернаком по зерцалу, а ты? Что ты пишешь мне в ответ?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...