Jump to content

Предлагаю тексты песен!


Recommended Posts

Виталий Анатольевич Батюк – поэт, поэт-песенник, прозаик. Член Союза писателей России. Автор трех сборников стихотворений.  В 2013 году самое крупное российское электронное издательство «ЛитРес», выпустила три книги Виталия Батюка. Это роман «Глаза Вселенной видят все…» и сборники стихотворений «Ты – хозяйка звездопада» и «Ты – Ангел с именем любовь». В августе месяце было снято 8-семь поэтических видеоклипов, смотрите их в интернете.    

 

Мой литературный сайт:  www.cudostihi.ru

 

Edited by vitalij.batiuk
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, vitalij.batiuk said:

Виталий Анатольевич Батюк – поэт, поэт-песенник, прозаик. Член Союза писателей России. Автор трех сборников стихотворений.  В 2013 году самое крупное российское электронное издательство «ЛитРес», выпустила три книги Виталия Батюка. Это роман «Глаза Вселенной видят все…» и сборники стихотворений «Ты – хозяйка звездопада» и «Ты – Ангел с именем любовь». В августе месяце было снято 8-семь поэтических видеоклипов, смотрите их в интернете.    

 

Мой литературный сайт:  www.cudostihi.ru

 

Виталий, в союзе писателей знают, что вы робот?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vitalij.batiuk said:

 

Мой литературный сайт:  www.cudostihi.ru

 

    

           

"Стихи на заказ - Чудо для вас!

Пишу именные поздравления в стихах на заказ: с Днем Рождения, свадьбы, Новым годом, 8 марта, 23 февраля для Ваших родных, близких, друзей и знакомых. Авторские поздравления эксклюзивны и оригинальны!"

Зачем ты сюда пришел?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, йаааа said:

я не буду покупать, я просто спизжу эти тексты для своей рок-группы

Я уже спиздил, и со дня на день выйдет дебютный альбом моей новой байкер-рок группы "ВЕТЕР СВОБОДЫ И МОТОБРАТЬЯ", где в качестве гостей участвовали такие звезды, как: Артур БЕРКУТ, Валерий КИПЕЛОВ, Артем СТЫРОВ, Алексей СТРАЙКЪ и Взбздзислав ГРЫЖЕЧКА.

Ждите новостей об этом величайшем событии от Glob Production.

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

16 час назад, Антон Попобава сказал:

Я уже спиздил, и со дня на день выйдет дебютный альбом моей новой байкер-рок группы "ВЕТЕР СВОБОДЫ И МОТОБРАТЬЯ", где в качестве гостей участвовали такие звезды, как: Артур БЕРКУТ, Валерий КИПЕЛОВ, Артем СТЫРОВ, Алексей СТРАЙКЪ и Взбздзислав ГРЫЖЕЧКА.

Ждите новостей об этом величайшем событии от Glob Production.

Качаю альбом! :прей:

 

Link to comment
Share on other sites

18 час назад, vitalij.batiuk сказал:

Виталий Анатольевич Батюк – поэт, поэт-песенник, прозаик. Член Союза писателей России. Автор трех сборников стихотворений.  В 2013 году самое крупное российское электронное издательство «ЛитРес», выпустила три книги Виталия Батюка. Это роман «Глаза Вселенной видят все…» и сборники стихотворений «Ты – хозяйка звездопада» и «Ты – Ангел с именем любовь». В августе месяце было снято 8-семь поэтических видеоклипов, смотрите их в интернете.    

 

Мой литературный сайт:  www.cudostihi.ru

 

Виталий, а Вы пишете стиха на патриотические тематики? Про Путина, например, Донбасс, православие, Сирию и тому подобное?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...