Jump to content

RIFF ACTION FAMILY (R.A.F.) + STEAM JET - 30/01/16 (суббота) Backstage Club


Recommended Posts

Вообще хороший концерт. Собо младший конечно выпендрёжник. Я никак иначе босоногое выступление объяснить не могу. Но рубил и за себя и за того дядьку. И за то плюс. Двоешник заставил задуматься о плохом. А вот Сикфак судя по всему гавняется только в тырнетах. Вживую позитивен. Сикфакыч, запомни, Бабы рулят! Схаваешь ты эту данность или нет - твои проблемы. Хороший концерт выдался.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Soboleg сказал:

А вот Сикфак судя по всему гавняется только в тырнетах. Вживую позитивен.

Тоже мне открытие!

3 минуты назад, Soboleg сказал:

Двоешник заставил задуматься о плохом.

О ебле с досочкой и трепле здорового индюка? Или о дрипке и парении?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Президент Камачо сказал:

, Матвея и Двоешника, скучающего на продаже мерча. 

 

полный пиздец, на самом деле. я хуй знает, что мной двигало, когда я в этот блудняк ебаный вписывался. дома фаллаут непройденный и редкий совместный выходной с женщиной, а я поперся на трезвых щщах посидеть перед кучей футболок за просто так. сукадебил. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Взбздислав said:

полный пиздец, на самом деле. я хуй знает, что мной двигало, когда я в этот блудняк ебаный вписывался. дома фаллаут непройденный и редкий совместный выходной с женщиной, а я поперся на трезвых щщах посидеть перед кучей футболок за просто так. сукадебил. 

 

Тебя никто не заставлял. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Soboleg сказал:

Тебя никто не заставлял. 

меня попросили помочь, в обмен на пиво, некие "ништяки" и доставку моей туши потом домой

вместо этого я получил вялым по губам. не то чтобы я так уж хотел каких-то ништяков, но такое демонстративное пренебрежение и через хуй верчение - я ебал. 

с другой стороны сам виноват, взрослеть пора и хорошо проводить время рассчитывая только на себя, а не благодаря сомнительным перспективам лицезреть веселые жопы весь вечер

Edited by Взбздислав
Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Взбздислав сказал:

полный пиздец, на самом деле. я хуй знает, что мной двигало, когда я в этот блудняк ебаный вписывался. дома фаллаут непройденный и редкий совместный выходной с женщиной, а я поперся на трезвых щщах посидеть перед кучей футболок за просто так. сукадебил. 

 

:край:

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Взбздислав said:

меня попросили помочь, в обмен на пиво, некие "ништяки" и доставку моей туши потом домой

вместо этого я получил вялым по губам. не то чтобы я так уж хотел каких-то ништяков, но такое демонстративное пренебрежение и через хуй верчение - я ебал. 

 

Это уже попахивает наебаловом

Link to comment
Share on other sites

Это всё от того, что надо было идти на нормальный концерт, слушать нормальный музон, а не очередной сноб-фэйс-РАФ-воршип устраивать.
Я вот так и поступил, к примеру :элита:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Охуевший сказал:

Это всё от того, что надо было идти на нормальный концерт, слушать нормальный музон, а не очередной сноб-фэйс-РАФ-воршип устраивать.
Я вот так и поступил, к примеру :элита:

 

Всё верно ©

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Это всё от того, что надо было идти на нормальный концерт, слушать нормальный музон, а не очередной сноб-фэйс-РАФ-воршип устраивать.
Я вот так и поступил, к примеру :элита:

 

я бы так и поступил. но дело в том, что сосать я начал еще с вечера пятницы: порвало провода, и из-за отсуствия света никому не дали зарплат. И вот на все выходные я оказался обречен уныло проводить время. Денег было только чтобы в эту ебаную дыру доехать в пнд за зарплатой. Но нет, я их потратил на дорогу до охуительного мероприятия и обратно. Теперь вот хуй знает, хоть на велосипеде сквозь кашу едь на работу

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Взбздислав сказал:

я бы так и поступил. но дело в том, что сосать я начал еще с вечера пятницы: порвало провода, и из-за отсуствия света никому не дали зарплат. И вот на все выходные я оказался обречен уныло проводить время. Денег было только чтобы в эту ебаную дыру доехать в пнд за зарплатой. Но нет, я их потратил на дорогу до охуительного мероприятия и обратно. Теперь вот хуй знает, хоть на велосипеде сквозь кашу едь на работу

 

Чо,реально никаких заначек нет? Как так?

Link to comment
Share on other sites

да, макс, промопидерсия ещё никому радости не приносила(

а кто тебя наебал-то? скажи имена этих подлецов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...