Jump to content

RIFF ACTION FAMILY (R.A.F.) + STEAM JET - 30/01/16 (суббота) Backstage Club


Recommended Posts

On 18.01.2016 at 11:31 AM, Охуевший said:

Южняк для пидрил!

Кстати тут в паблике  E:\music\stoner выложили. видимо у них вечер мужеложества  по пятницам.

fyOXFqQwWU4.jpg

Edited by Президент Камачо
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Президент Камачо сказал:

Кстати тут в паблике  E:\music\stoner выложили

 

Да чо то сегодня везде.
Вот, например, коммент к одному из альбомов в паблике E:\music\Black Metal

Цитата

Максим Босацкий

после прослушивания данного опуса на меня нахлынули воспоминания и я испытал вновь именно то чувство,которое я испытал в детстве,когда мы пошли с двоюродным братом в лес за ежевикой, и он там шлифанул меня в пердак ( его можно было понять- он недавно откинулся,у него долго не было просто)

 

Link to comment
Share on other sites

Ув.слушатели и коллеги по року, там во встрече ( http://vk.com/raf300116 ) есть несколько топиков, вот два из них как пример:

в этом http://vk.com/topic-109252337_34326584 - можно оставить заявку и вход будет 250 рублей и ещё футболку RAF подарят типа;

а этот топик - для музыкантов http://vk.com/topic-109252337_34326437 - там вообще халява: можно сделать репост встречи в сообществе своей музыкальной группы, и тогда музыканты группы смогут придти бесплатно.

клево, считаю, замутили орги
 

Link to comment
Share on other sites

Осталась неделя до шоу, внесите в свои календарики между массажем простаты и осветлением ануса. Ибо пропускать негоже. По слухам, концерт будет большой (много песен). А в клубе (это уже не по слухам, а по личному и не только личному опыту) крутой аппарат и звук.
 

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, SickFuck сказал:

Осталась неделя до шоу, внесите в свои календарики между массажем простаты и осветлением ануса. Ибо пропускать негоже. По слухам, концерт будет большой (много песен). А в клубе (это уже не по слухам, а по личному и не только личному опыту) крутой аппарат и звук.
 

Промоушен.

А никто не пробовал делать, как у боксёров? Типа, музыкант из группы X обещал распечатать таблоу музыканту из группы Y и нассать на менеджера группы Z. Не пропустите!!!

Link to comment
Share on other sites

Я бы,наверно,на месте старины Сикфакыча собрал бы пришедших на концерт за стол,уселся бы сам и принялся выпивать и закусывать,в промежутках между стопками исполняя песни Джонни Ребела!

Link to comment
Share on other sites

37 минуты назад, Две Собаки Дерутся сказал:

Я бы,наверно,на месте старины Сикфакыча собрал бы пришедших на концерт за стол,уселся бы сам и принялся выпивать и закусывать,в промежутках между стопками исполняя песни Джонни Ребела!

Франшиза от К.Румянцева?

Link to comment
Share on other sites

37 минуты назад, Две Собаки Дерутся сказал:

Он так и делает?

Ну да. Оркестръ Тролля сидит на сцене за столами и реально накатывает. Иногда немножко песни исполняют в перерывах. Восхитительный формат!

Edited by VetalMC
Причина изменения сообщения ёбаный андроидный т9 или как там он называется, заебал
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VetalMC сказал:

Ну да. Оркестръ Тролля сидит на сцене за столами и реально накатывает. Иногда немножко песни исполняют в перерывах. Восхитительный формат!

Я Румянцева видел на сцене только в составах painful memories и nomans land

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Две Собаки Дерутся сказал:

Я Румянцева видел на сцене только в составах painful memories и nomans land

Ну вот видишь, теперь он законодатель алкомоды в шоубизе!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...