Jump to content

RIFF ACTION FAMILY (R.A.F.) + STEAM JET - 30/01/16 (суббота) Backstage Club


Recommended Posts

3 hours ago, Президент Камачо said:

мне вот интересно, как ты так накидался? постоянно видел тебя с чашкой чая.

в гримерке водка была и виски. не с ними же ходить по залу (тем более что мы пронесли внутрь бухашку несанкционированно). слишком много пронесли :( слегка перебрал. почувствовал, что пьян, и уехал домой, РАФ посмотрел только частично (наверное, 40% сета или половину)

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Народу было немало, кстати. Во встрече что-то около 70-80 чел, обычно это означает, что придёт 25. Щас нет - человек 60 было. Ну на нас поменьше, конечно. Клуб охуительный, звук на сцене мегакрутой. Но минус есть - помещение одно. От звука спрятаться можно только на открытой терассе, что не для питерских погод. Правда, это не для вчерашнего концерта минус - т.к. всего две группы. А вот как там проводят фесты тяжеляка типа Тен Тонн Хаммер, Ню-Нэйшен и т.п., когда по шесть брутальных команд друг за другом - загадка. Долбанёшся выслушивать от и до это всё. 
 

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь что Чугун-то норм играет. Ожидал что будет слабенько, т.к. чел не участвует в группах на постоянку и занимается фотографией. Каким-то образом играет круто.

Ну про всех остальных участников РАФ ваще излишне говорить - боги металла и рока!

Нашим выступлением доволен, хоть на ударных и были косяки, т.к. драммер подменный (оригинальный был внезапно отправлен в командировку по работе). За две репетиции полностью усвоить материал невозможно, а больше мы не успели. Респект ему, что вообще взялся. 
 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Полупортянкин Иван said:

Сикфак, ворвись!

да чего врываться-то, на проезд можно даже у соседа одолжить. хотя бывают такие состояния, что тупо неохота одалживаться (сам себе поставил рамки). у меня были времена, когда шёл пешком по полтора часа на работу, чтоб не тратить деньги на жетон метро. 
 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, x_rain_x сказал:

да, макс, промопидерсия ещё никому радости не приносила(

а кто тебя наебал-то? скажи имена этих подлецов.

ну, договаривался-то я обо всем со Стасом

он говорит, что, оказывается, все оговоренное должен был организовать некий Сергеев :лол: ну, надеюсь они между собой определятся, кто поступил плохо

концерт, кстати, мне понравился!

Link to comment
Share on other sites

Публика на РАФов респектабельная ходит. Красивые люди. Но надо как-то вылезать за рамки "друзья и друзья друзей", т.к. этот круг людей стареет и занимается решением бытовых вопросов. Даже интернет не обеспечивает этот прорыв, т.к. у людей ленты новостей в соцсетях ограничены кругом опять таки "друзья и друзья друзей", и непонятно, как это ограничение пробить. Потому как громко заявить о себе перед незнакомцами мешает плотнейший информационный шум. И отсутствие общих для всех СМИ (телик - для старых ватников, да и центральные каналы тв недоступны абсолютно). А интернет он зашумлен и ограничен лентами друзей.

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Взбздислав сказал:

если по сусекам не найду мелочушку - придется, да, но это жутко неприятно

У вас чо,не общий бюджет?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Взбздислав сказал:

Денег было только чтобы в эту ебаную дыру доехать в пнд за зарплатой.

 

Ээээ, ты в психо-неврологическом диспансере теперь работаешь? :упсет:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кузьмич сказал:

Почему? :упсет:

 

а может быть, еще нормально в совмесном санузле один срет другой моется и обсуждать в этот момент как у соседки этажом ниже сиськи обвисли после третьего тугосери?

нене. я не хочу вот сразу с головой нырять в яму, до краёв наполненную семейной жизнью.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Взбздислав сказал:

а может быть, еще нормально в совмесном санузле один срет другой моется и обсуждать в этот момент как у соседки этажом ниже сиськи обвисли после третьего тугосери?

нене. я не хочу вот сразу с головой нырять в яму, до краёв наполненную семейной жизнью.

 

Санузел ваш,делайте,что хотите!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Взбздислав said:

а может быть, еще нормально в совмесном санузле один срет другой моется и обсуждать в этот момент как у соседки этажом ниже сиськи обвисли после третьего тугосери?

нене. я не хочу вот сразу с головой нырять в яму, до краёв наполненную семейной жизнью.

 

она может пописать на тебя пока ты в душе

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...