Jump to content

Гитарист из Новосибирска ищет группу


lex_punk

Recommended Posts

Всем привет. Сам не местный, осел (не осёл), устроился работать, а в Нске рок , походу, сдох из-за отсутствия стабильной рок-площадки для выступлений и вообще печаль-тоска. Если кому требуется гитарист, выросший на The Exploited, Арии, всякого рода наци-панке и прочем гавнороке, уверенно держащий инструмент, стучите в вк (id 36416046). Пздц скучно, нужен коллектив и компания.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, щас дерьмом за такое закидают, но из Новосибирских очень вот эта команда зарадовала. 

А по факту - топикстартер, бросай ты эту музыку! Ни к чему хорошему РОК не приведёт! :край:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЯкотиК said:

Понимаю, щас дерьмом за такое закидают, но из Новосибирских очень вот эта команда зарадовала. 

А по факту - топикстартер, бросай ты эту музыку! Ни к чему хорошему РОК не приведёт! :край:

Из Новосибирска нынче охуенные Ploho и Сруб как минимум есть.

 

И Jack Wood, которые, правда, Томск, но одна хуйня - рядом там всё равно.

 

А это вот дерьмецо, да :агри: 

Link to comment
Share on other sites

я так понял, не в наличии команд дело, а в отсутствии чего-то вроде арктики или орландины, где можно было бы угореть на регулярной основе

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, КРЫМ НАШ! said:

я так понял, не в наличии команд дело, а в отсутствии чего-то вроде арктики или орландины, где можно было бы угореть на регулярной основе

Не было бы там таких мест - не вылазило бы такое количество андеграундного жырчика в последние годы.

Только тут скорее не Арктика/Орландина нужна, а Da:da/Тут_подставить_название_любого_клуба_на_лиговке. А такого, я думаю, хватает с лихвой

 

Чувак, подозреваю, скорее чтобы не меньше, чем A2, но чтобы там говнарям играть давали.

Link to comment
Share on other sites

Эмм...с 90-бородатого года был и остается,по сути,единственный рок-бар,который уже трижды переименовывался,и,где только ленивая задница не выступала.

Коллективы знатные есть,но в последнее время особо не радовали массовыми событиями - негде.

Edited by lex_punk
Link to comment
Share on other sites

On 22.02.2016 at 11:58 PM, ЯкотиК said:

Понимаю, щас дерьмом за такое закидают, но из Новосибирских очень вот эта команда зарадовала. 

А по факту - топикстартер, бросай ты эту музыку! Ни к чему хорошему РОК не приведёт! :край:

Суровый паверок. Не шибко моё, но всё очень жырно и солидно.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Дельфиньчик Фаппи сказал:

Можно вывезьти гитариста из Новосибирска, но Новосибирск из гитариста Н-И-К-О-Г-Д-А

Да иди уже нахуй!

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2016 at 00:58, ЯкотиК сказал:

Понимаю, щас дерьмом за такое закидают, но из Новосибирских очень вот эта команда зарадовала. 

А по факту - топикстартер, бросай ты эту музыку! Ни к чему хорошему РОК не приведёт! :край:

Апокалипсис и 1212 очень порадовали, аж угореть снова захотелось.

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2016 at 23:58, ЯкотиК сказал:

Понимаю, щас дерьмом за такое закидают, но из Новосибирских очень вот эта команда зарадовала. 

охуенные чуваки, доебаться практически не к чему в целом.

Link to comment
Share on other sites

Ну клавиши определенно уебанские и лишние. С другой стороны жанр требует, наверное, а я не фанат жанра. Вокал хоть, хоть и, лично на меня, напрочь отвратительная манера. Но фирма, конечно, так и прет, очень достойная замена всяким застоявшимся и заплесневелым дедам нашей хеви-сцены. Главное, чтобы аудитория была. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...