Jump to content

Recommended Posts

20 часа назад, шлакоколтушский концемёт сказал:

не всегда. Я помню 2000-2002 года, когда по 2-3 события в год было. Да и не особо то сюда воще ездят, понятное дело из-за виз. В той же финке событий куда более, в истонии правда меньше сильно.

Ну вот да, если сравнивать с Финкой, то у нас меньше, а если с Эстонией или Латвией, то к нам просто потоком едут разные жирные команды. У них концертов гораздо меньше проводится.

Цитата

майхем много раз тоже не приезжали. кажись мардюк как то раз тоже откалывался.

Это да, Sinister еще помнится так не приехал один раз. Но они все по каким-то своим собственным причинам не приехали (лидеру Sinister, например, тогда отпуск на работе не дали, насколько я знаю), а не из-за того что какие-нибудь ебанутые активисты подсуетились.

Link to comment
Share on other sites

А, ну да, это по их причинам. Но вот у койота тоже послетали почти все банды забугорные из-за проблем с визами и страховками. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 hours ago, Stler said:

Говорят, они завтра вечером в Рок Стар на Большой Морской зависают

https://vk.com/wall-91918029_793 во

:фак: пойдёшь? Это ведь не бразильцы а натсоящие европейцы

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

:фак: пойдёшь? Это ведь не бразильцы а натсоящие европейцы

Зарезервировано место под столиком?

Link to comment
Share on other sites

ну автографы взять для коллекции, раз я их все равно собираю.

бразильцы охренительны. но не ими едиными))

и чо вы опять о сексе. а потом меня обвиняют, что я все темы к этому свожу. я бы вообще с человеком-оркестром пообщалась. удивил меня барабанщик-клавишник.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Stler said:

ну за щеку взять для коллекции, раз я их все равно собираю.

бразильцы охренительно ебливы. но не ими едиными))

и чо вы опять о сексе. а потом меня обвиняют, что я все темы к этому свожу. я бы вообще с человеком-оркестром пообщалась. удивил меня барабанщик-клавишник. Наверное многосмычковость уважают

Если :вако: читать между строк

Link to comment
Share on other sites

вот я ща позову тех, кто гонит на меня - пусть увидят, что это другие "все к хуям сводят"...

хорошо, что Некро в игноре. плохо, что видно квотинг :(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stler сказал:

вот я ща позову тех, кто гонит на меня - пусть увидят, что это другие "все к хуям сводят"...

хорошо, что Некро в игноре. плохо, что видно квотинг :(

Переспала бы с Кси?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Stler said:

:фэйспалм:

ты предала роговских парней ради бразильцев... Сколько мозолистых рук натиралось с мыслями о тебе... Богиня... ангел сошедший в клоаку РОГа... И ты уехала и отдала своё лоно этим потомкам обезьян... Позор тебе...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

ты предала роговских парней ради бразильцев... Сколько мозолистых рук натиралось с мыслями о тебе... Богиня... ангел сошедший в клоаку РОГа... И ты уехала и отдала своё лоно этим потомкам обезьян... Позор тебе...

Думаю только одна скобарьская

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...