Jump to content

Recommended Posts

я так с билетом на sikth сижу как дибил. осенью концерт не отменили даже а перенесли на весну, даже дату написали сразу. при этом билеты возвращали желающим но в течении двух недель. а щас новую дату убрали и новастей нету нихуя

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне хотя бы на почту ответили. Сказали, что могут внести меня в список, и на концерте Самаэля я себя назову - и отдам билет на Аббата. 

Но, типа, вроде как Аббат прислал новые даты, вот-вот будет анонс. Подожду день. Если там даты - через несколько месяцев - то фиг, сменяю на Самаэля. А то тоже че-нить отменится, опять перенесется...

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Stler said:

Сказали, что могут внести меня в список, и на концерте Самаэля я себя назову

Опасный какой-то расклад, тебе не кажется? Напоминает сцену из Goodfellas - как там чувака в мафию принимали :ган:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dmitry Diamond сказал:

Опасный какой-то расклад, тебе не кажется? Напоминает сцену из Goodfellas - как там чувака в мафию принимали :ган:

ну я часто видела списки на входе в тот же ЗоЖ. другое дело - что мне делать, если я приду с билетом Аббата, а в списке меня не будет) зло :тру: 

Link to comment
Share on other sites

39 минуты назад, Stler сказал:

ну я часто видела списки на входе в тот же ЗоЖ. другое дело - что мне делать, если я приду с билетом Аббата, а в списке меня не будет) зло :тру: 

а позвонить оргу, кто тебе обещал внести в список?

Edited by шлакоколтушский концемёт
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Dmitry Diamond said:

А срок переноса не оговаривается. Так кто угодно может устроить концерт кого угодно, продать кучу билетов а потом как бы перенести, официально не отменяя. Лет на 50-100.

у нас такая хуйня с Аматори, перенесли с декабря на апрель и заебёшься возвращать деньги. 

 

А так я смотрю куча всякого жЫра стала ездить в Питер. Годно. Жаль только всё отменяют...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, шлакоколтушский концемёт сказал:

а позвонить оргу, кто тебе обещал внести в список?

кабы я какие контакты знала)) пока что переписываюсь по емейлу. который мне дали в переписке с другим челом по емейлу...

в вк нашла последнего - с ним 43 общих друга.  и отзывы не лестные ))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NecrolustЪ сказал:

А так я смотрю куча всякого жЫра стала ездить в Питер. Годно. Жаль только всё отменяют...

Почему стала? Так примерно всегда и было. Самаэль, к примеру, уже не в первый раз приезжает. 
А с отменами в Питере как раз получше ситуация, чем в Москве, к примеру. Вроде бы пока только Каннибалов отменили.
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Охуевший said:

Почему стала? Так примерно всегда и было. Самаэль, к примеру, уже не в первый раз приезжает. 
А с отменами в Питере как раз получше ситуация, чем в Москве, к примеру. Вроде бы пока только Каннибалов отменили.
 

Содом же? Батюшку, Иммортал или как там его - Демоназа. И это только то, что на поверхности. Бегемот опять же. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Goooodmaaan сказал:

как можно выбирать между целым самаелем и кусочком какашечки из эмортол?

:агри: 

Link to comment
Share on other sites

содом не отменяли батюшка вот под вопросом иммортал (аббат) так он сам слился.

бегемоты у нас как раз были я там был

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

Содом же? Батюшку, Иммортал или как там его - Демоназа. И это только то, что на поверхности. Бегемот опять же. 

Содом не отменяли. Аббат не приехал сам. С Батюшкой пока неясно. Бегемот у нас как раз таки успешно отыграл, и в Мурманске еще. Тур по другим городам им сорвали.
Из того что у нас реально отменили, вспоминается только Cannibal Corpse

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NecrolustЪ said:

Содом же? Батюшку, Иммортал или как там его - Демоназа. И это только то, что на поверхности. Бегемот опять же. 

Откуда ты это взял? Батюшку пока хэзэ - рано говорить, Аббат слетел по своим причинам и перенесён, с Содомом вообще никаких проблем не было никогда, Бехемот спокойно прошёл в Питере с аншлагом в Зале Одидания (в  последнем туре, который почти весь под нож пошёл, до того-то и не в Питере было всё нормально).

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Охуевший сказал:

Почему стала? Так примерно всегда и было. Самаэль, к примеру, уже не в первый раз приезжает. 
А с отменами в Питере как раз получше ситуация, чем в Москве, к примеру. Вроде бы пока только Каннибалов отменили.
 

не всегда. Я помню 2000-2002 года, когда по 2-3 события в год было. Да и не особо то сюда воще ездят, понятное дело из-за виз. В той же финке событий куда более, в истонии правда меньше сильно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Охуевший сказал:

Содом не отменяли. Аббат не приехал сам. С Батюшкой пока неясно. Бегемот у нас как раз таки успешно отыграл, и в Мурманске еще. Тур по другим городам им сорвали.
Из того что у нас реально отменили, вспоминается только Cannibal Corpse

майхем много раз тоже не приезжали. кажись мардюк как то раз тоже откалывался.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...