Jump to content

Recommended Posts

батюшку отменят 100% остальное все пусть и не в Питере но отменяли же. Вон и Мерлина Менсона того же. Короче похуй - можно просто сотреть на афиши и понимать, что кроме этих афиш ничего Н-И-Ч-Е-Г-О больше не будет. Отменят, запретят, хоругвеносцы всё разгонят и т.д   Как при Летове всё будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, шлакоколтушский концемёт said:

майхем много раз тоже не приезжали. кажись мардюк как то раз тоже откалывался.

ага, те ещё пидоры норвежские. Я блядь на перекладных электричках в сраный Полигон добирался... Чтоб блядь вместо Майхема смотреть на Дмитрия Даймонда и группу Шизофрения с басистом в красной футболке . Ну и на Россомаху и Rest in Pain и кстати Рест ин Пейн понравились и я хотел их потом в Псков привезти да они распались...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

ага, те ещё пидоры норвежские. Я блядь на перекладных электричках в сраный Полигон добирался... Чтоб блядь вместо Майхема смотреть на Дмитрия Даймонда и группу Шизофрения с басистом в красной футболке . Ну и на Россомаху и Rest in Pain и кстати Рест ин Пейн понравились и я хотел их потом в Псков привезти да они распались...

Ништяк,а я сразу не пошёл,потом ловил лулзы со знакомых :лол: 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Пан Западловский said:

Ништяк,а я сразу не пошёл,потом ловил лулзы со знакомых :лол: 

пидор... :дамн: А я бегом на последнюю электричку бежал  и еще и пива напился, потом долго сцал в тамбуре.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

пидор... :дамн: А я бегом на последнюю электричку бежал  и еще и пива напился, потом долго сцал в тамбуре.

Какой нахуй мэйхем - без юронимуса?

Даже смотреть на это не хотелось! :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Пан Западловский said:

Какой нахуй мэйхем - без юронимуса?

Даже смотреть на это не хотелось! :дамн: 

зато там был Дмитрий Даймонд же :вв:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

зато там был Дмитрий Даймонд же :вв:

Дмитрий Даймонд однажды плотно сел нам с чуваком из Доминии на хвост,и сбросить его с хвоста не было никакой возможности. Пришлось делить на троих :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, NecrolustЪ said:

иага, те ещё пидоры норвежские. Я блядь на перекладных электричках в сраный Полигон добирался... Чтоб блядь вместо Майхема смотреть на Дмитрия Даймонда и группу Шизофрения с басистом в красной футболке . Ну и на Россомаху и Rest in Pain и кстати Рест ин Пейн понравились и я хотел их потом в Псков привезти да они распались...

В тот раз у меня была разве группа Шизофрения? Не Мистерия? Блядь - не помню ниххх... Запутался в группах. Хотя если басист в красной футболке точно - то это Шизофрения. Это Хабар в красной майке Morbid Angel был

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Пан Западловский said:

Дмитрий Даймонд однажды плотно сел нам с чуваком из Доминии на хвост,и сбросить его с хвоста не было никакой возможности. Пришлось делить на троих :дамн: 

Каким ещё чуваком из Доминии? Не помню.... Какая-то клевета. А ваще на троих - это правильно и по-нашему. А на двоих - это пидорство какое-то.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dmitry Diamond сказал:

Каким ещё чуваком из Доминии? Не помню.... Какая-то клевета. А ваще на троих - это правильно и по-нашему. А на двоих - это пидорство какое-то.

С Антоном. :лук: 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NecrolustЪ сказал:

ага, те ещё пидоры норвежские. Я блядь на перекладных электричках в сраный Полигон добирался... Чтоб блядь вместо Майхема смотреть на Дмитрия Даймонда и группу Шизофрения с басистом в красной футболке . Ну и на Россомаху и Rest in Pain и кстати Рест ин Пейн понравились и я хотел их потом в Псков привезти да они распались...

Воще на электричках норм, до Малой Вишеры, а там она это может и до Питера доехать. майхен естно пидоры, особенно некробатчер с хелхаммером, но музяка клёвая,

Кстати, тот концерт, что по итогу был в Орландине я на хую вертел.

Edited by шлакоколтушский концемёт
Link to comment
Share on other sites

Это какой в Орландине? Тот, про который некро говорил - в полигоне был. И ваще-то шизофрения играла вполне себе нормальный brutal death, так что некро должен быть доволен и срочно выстраиваца ко мне в очередь за афтографом до кучи:морал:. Только вот не оч понимаю зачем нас тогда поставили греть Mayhem - где были мы, а где - Mayhem - по стилю ваще разное. Видимо, не нашлось на тот момент никого круче нас:хедбангер::виа::прей:. но Мистерия лучше бы подошла стилистически - там было у нас чтото типа мелодик детх с редкими блэковыми прогонами. И вокал там у меня был не такой брутальный как в шизофрении, а больше к скриму склоняющийся. Я ж там был как мустэйн:прей::прей::прей: - совмещал lead guitar и вокал, а играя на гитаре - особо не поорёшь - не побулькаешь горлом. Ох и лажал я там....

Кстати в Mayhem тогда вокалил Maniac, и мне это чем-то нравилось. Он пилился на сцене так, что после их выступления там были лужи кровищи как после жёсткого миксфайта. Хотел я на это посмотреть живьём. Но увы - не вышло.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Пан Западловский said:

С Антоном. :лук: 

Это который вокалист? Блин... не помню. Помню, что както с тобой бухали - это да, но кто там ещё был - хоть тресни........

Link to comment
Share on other sites

Не, я про состоявшийся Mayhem в Орландине на Карповке, тогда был на вокале уже был Атилла и наряжался в Степана Разина типа. а в мск вроде даже в фюрера был наряжен.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dmitry Diamond said:

Это какой в Орландине? Тот, про который некро говорил - в полигоне был. И ваще-то шизофрения играла вполне себе нормальный brutal death, так что некро должен быть доволен и срочно выстраиваца ко мне в очередь за афтографом до кучи:морал:

так мне понравилось, да.  У басиста была красная футболка с Морбидами и бас с дисторшеном. 

Link to comment
Share on other sites

cунулся в группу по Coyote Fesr 10, который щас по идее должен будет начацо, так там воще почти все банды забугорные слетели. http://vk.com/cbf10

Как чувствовал, што мона пропустить в этом году.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, шлакоколтушский концемёт сказал:

Не, я про состоявшийся Mayhem в Орландине на Карповке, тогда был на вокале уже был Атилла и наряжался в Степана Разина типа. а в мск вроде даже в фюрера был наряжен.

В Балтику блядь. :край: 
В Распутина.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, шлакоколтушский концемёт said:

cунулся в группу по Coyote Fesr 10, который щас по идее должен будет начацо, так там воще почти все банды забугорные слетели. http://vk.com/cbf10

Как чувствовал, што мона пропустить в этом году.

тут к бабке не ходи. рашка-гавняшка же :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...