Jump to content

19.04 - Nile / Belphegor / Melechesh в С.-Пб


Recommended Posts

Только что, ГиШ сказал:

у не горечись - тут просто надо подвести юридическую базу к данному вопросу. Проблема жеж в текстах - нет текстов нет и проблемы! По Сталину практически :вако: 

это то есть тебя ебут на законном основании в жопу, а ты пытаешься подвести это юридически так, чтобы при этом надевали гондон, да

чувак, все это не имеет смысла. сам факт того, что это происходит ставит под вопрос целесообразность подводить все это говно под правовой уровень. 

Само принятие закона об оскорблении чувств противоречит главному закону страны
Все, пиздец, понимаешь, уже поздно что-то менять, в лицо уже нассали и тебе уже понравилось (ну или по крайней мере не против), все, все обречены. 
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Взбздислав сказал:

это то есть тебя ебут на законном основании в жопу, а ты пытаешься подвести это юридически так, чтобы при этом надевали гондон, да

чувак, все это не имеет смысла. сам факт того, что это происходит ставит под вопрос целесообразность подводить все это говно под правовой уровень. 

Само принятие закона об оскорблении чувств противоречит главному закону страны
Все, пиздец, понимаешь, уже поздно что-то менять, в лицо уже нассали и тебе уже понравилось (ну или по крайней мере не против), все, все обречены. 
 

Я понимаю что гораздо лучше для психического здоровья негодовать по любому поводу и факту который ты не в силах изменить, но я всёже клоню к тому то в Москве Белфегор был а тут жеж нет. 

И вот по случаю праздника - дня рождения Фюрера - скажу следующиее: если Эрэфия хочет получить другую власть то нужно подвинуть существующую. На фоне кризиса есть все шансы. Пример Фюрера нам уже дает направления - найти недовольный сетуацией богатеев внутри страны и за её пределами и на их ресурсах сделать движение, в котором будет воплощено то что народ хочет слышать - да. я понимаю что это будет помесью ватно-либеральных идей но это единственный путь! Адольф Алоизович в своё время в пивняке вещал тоже. Но вещал складно и то что хотели слышать, ну и плюс личное ораторское искусство конечно. И стал таки Фюрером! А пока вы будите бздеть на закрытом форуме попивая крафты нихуя не изменится.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Взбздислав said:

Само принятие закона об оскорблении чувств противоречит главному закону страны

Если до тебя это дошло только вчера, то у меня для тебя есть плохие новости.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Антонис Попобавас сказал:

Если до тебя это дошло только вчера, то у меня для тебя есть плохие новости.

конечно же не вчера. просто до недавнего времени это говно всерьез-то не воспринимали, а сейчас уже каждый первый, роняя сопли на косуху, дрожит перед камерой, оправдываясь "ну у нас же закрытое мероприятие, как мы могли оскорбить чувства"

говно, ничтожества

то есть схавали. то есть этап "а все равно соблюдать не будут" пройден. у меня жуткая бомбежка, и не попускает, никогда такого не было. Нет просвета. Утопающие уже схватили за остатки от хаера и тянут за собой в пучину. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Взбздислав сказал:

конечно же не вчера. просто до недавнего времени это говно всерьез-то не воспринимали, а сейчас уже каждый первый, роняя сопли на косуху, дрожит перед камерой, оправдываясь "ну у нас же закрытое мероприятие, как мы могли оскорбить чувства"

говно, ничтожества

то есть схавали. то есть этап "а все равно соблюдать не будут" пройден. у меня жуткая бомбежка, и не попускает, никогда такого не было. Нет просвета. Утопающие уже схватили за остатки от хаера и тянут за собой в пучину. 

Знать и осознать разные вещи. это да :) И пройдено всё это давно - я хоть в Эрэфии недавно и то понял. Впрочем в Украинах ровно то же самое, потому Европа их и шлёт сюдя по твоему доводу что мол шота там должно соблюдаться. 

Щас вот серьёзно скажу без сарказма - если собирешься валить давай тогда уж вдвоём ибо жеж легче будет.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

Бельфегор в Москве сыграли 2-3 песни с вокалом, а дальше было вот че

 

 

И чо там? На видео ничо нет. Просто играют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ядовитая Мокрота Путина сказал:

И чо там? На видео ничо нет. Просто играют

ну как бы вокал пропал на трети трека, сначала вообще, но потом видимо в моники вернули, поэтому чето слышно.

Link to comment
Share on other sites

ну да, видно что пропал. Но почему потом вообще без вокала то было. Там что православные обоссали канал на микшере? Уж вокал то можно было бы вырулить 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

ну да, видно что пропал. Но почему потом вообще без вокала то было. Там что православные обоссали канал на микшере? Уж вокал то можно было бы вырулить 

Там небось сотрудник ФСБ стоял и рулил всем происходящим.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ядовитая Мокрота Путина сказал:

ну да, видно что пропал. Но почему потом вообще без вокала то было. Там что православные обоссали канал на микшере? Уж вокал то можно было бы вырулить 

Пушо АСКАРБЛЕНИЕ!

Link to comment
Share on other sites

Фантастично, конечно. Но может быть это судьба и андерграунд, наконец, вернётся в андеграунд. И это будет импульс к возврату былой силы и мощи!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holyword сказал:

Фантастично, конечно. Но может быть это судьба и андерграунд, наконец, вернётся в андеграунд. И это будет импульс к возврату былой силы и мощи!!!

ну школьники точно клюнут, будет волна анхоли матешной блэкухи :лол: 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kaligula Ept said:

ну школьники точно клюнут, будет волна анхоли матешной блэкухи :лол: 

притом, если всякие заезжие трахатели козлов наверняка больше поносили христианство в целом, либо каких-то своих местных типа католиков или протестантов, то школьнички будут явно негодовать на православных попов и прочих активистов. profit!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kaligula Ept said:

Бельфегор в Москве сыграли 2-3 песни с вокалом, а дальше было вот че

 

 

У меня такой вопрос. А они точно о сатанизме поют? Разве там вообще есть слова?

Link to comment
Share on other sites

Топ про Инкантейшн где-то там внизу. Не буду подымать для соблюдения андерграунда и секретности. На второй странице быть ему надёжнее, может не найдут активисты.

Интересно, там тоже будут мероприятия?.. Хотел посетить. И сабжевый тоже может хотел посетить, но в сереине недели очень неудобно оказалось.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stz сказал:

У меня такой вопрос. А они точно о сатанизме поют? Разве там вообще есть слова?

Да. В этой песне слово "сатана" - 1 шт, "гнить на кресте - 1 шт"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...