Jump to content

19.04 - Nile / Belphegor / Melechesh в С.-Пб


Recommended Posts

4 минуты назад, Праздник Вешалки сказал:

Как говаривал Глен Бентон:

 

поэтому они там все качки :лол:  кстати думаю к каннибалам они даже подходить бы зассали

Link to comment
Share on other sites

Каким образом nile сатанисты? Сатанист - это вот то бородатое гавно, урод блядь. Кто это ваще? Люди приехали играть музыку а на них средневековый дикарь плюеца. Заебись бля. Если эту тварь не привлекут я сам разберусь с ним. Я в отличие от него настоящий христианин и мне похх что он со мной сделает или что я с ним. Смерти я не боюсь а со злом буду бороться до конца. Скажите мне - кто это и где искать этого седого мудака. Они думают что им тут все можно...

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 卐Мой Фюрер卍 сказал:

То есть два этих борца с бескультурием приехали к концертному залу, свободно разгуливали среди разъярённой толпы сатанистов и водили им писями по лицу?

Link to comment
Share on other sites

Just now, DV said:

То есть два этих борца с бескультурием приехали к концертному залу, свободно разгуливали среди разъярённой толпы сатанистов и водили им писями по лицу?

ну сатанисты они добрые так-то

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dmitry Diamond сказал:

 я сам разберусь с ним. 

Свечку за упокой поставишь? :) 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, DV сказал:

То есть два этих борца с бескультурием приехали к концертному залу, свободно разгуливали среди разъярённой толпы сатанистов и водили им писями по лицу?

Потому что металлизты ссыкливые интраверты которые наряжутся в шипы и кожанную одежу ибо в себе не уверены и все эти символы очень страшной неведомой хуйни действуют тока на ещё более ссыкливых цивилов.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DV сказал:

То есть два этих борца с бескультурием приехали к концертному залу, свободно разгуливали среди разъярённой толпы сатанистов и водили им писями по лицу?

все верно. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ГиШ said:

Потому что металлизты ссыкливые интраверты которые наряжутся в шипы и кожанную одежу ибо в себе не уверены и все эти символы очень страшной неведомой хуйни действуют тока на ещё более ссыкливых цивилов.

На самом деле, обычных гопников боятся далеко не все. Но у этих крыша есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

На самом деле, обычных гопников боятся далеко не все. Но у этих крыша есть.

Но не нашлось ни одного чувака вговно который бы ринулся их обоссать!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dmitry Diamond сказал:

 Если эту тварь не привлекут я сам разберусь с ним. 

Не разберёшься.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, ГиШ said:

Но не нашлось ни одного чувака вговно который бы ринулся их обоссать!

Может быть, это и к лучшему, на самом деле. Если они хотели кого-то спровоцировать - им это не удалось.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...