Jump to content

19.04 - Nile / Belphegor / Melechesh в С.-Пб


Recommended Posts

6 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

Пафосно спизднуть - не мешки ворочать. Или да настраивай. И что ты мне-то это говоришь, поучи тех, кто рулит звуком во всяких аврорах и прочих клубах

Никакого пафоса здесь нету.

Link to comment
Share on other sites

касательно штатов - рамштайн в фильме на последнем блюрэе рассказывают как им полиция остановила концерт за имитацию ебли в жопу и чуть из страны не выкинули нахуй )

а, и еще у них негров линчуют! и госдолг! а на украине инфляция 45% 

Link to comment
Share on other sites

Мне кста в этот раз на найл не понравилось в Норвегии. Скучные они по мне так, хоть и коллиас там играет. Когда ездел на тройку Nile/Morbid Angel/Kreator как то было пободоее может из-за первого впечатления. Те же Suffocation произвели неомоверно позитивное впечатление.

Edited by шлакоколтушский концемёт
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Ground Control said:

касательно штатов - рамштайн в фильме на последнем блюрэе рассказывают как им полиция остановила концерт за имитацию ебли в жопу и чуть из страны не выкинули нахуй )

а, и еще у них негров линчуют! и госдолг! а на украине инфляция 45% 

Точно-точно! В США на Украине инфляция 45%, вы видели, видели, да? :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Праздник Вешалки сказал:

Пафосно спизднуть - не мешки ворочать. Или да настраивай. И что ты мне-то это говоришь, поучи тех, кто рулит звуком во всяких аврорах и прочих клубах

Ты не прав, кстати.
Я же тебе рассказывал про Kreator, который везде хорошо звучит, даже в Порту прозвучал на ура.
А это как раз таки скоростная музыка по большей степени. Так что Фуня прав. Если хорошо отстроить, и если у музыкантов звукоизвлечение не через жопу - то прозвучит музыка любой скорости. А если на отъебись - то любая музыка будет звучать как говно 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Major Tom said:

Ты не прав, кстати.
Я же тебе рассказывал про Kreator, который везде хорошо звучит, даже в Порту прозвучал на ура.
А это как раз таки скоростная музыка по большей степени. Так что Фуня прав. Если хорошо отстроить, и если у музыкантов звукоизвлечение не через жопу - то прозвучит музыка любой скорости. А если на отъебись - то любая музыка будет звучать как говно 

Фуня? :вако: 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Major Tom сказал:

Ты не прав, кстати.
Я же тебе рассказывал про Kreator, который везде хорошо звучит, даже в Порту прозвучал на ура.
А это как раз таки скоростная музыка по большей степени. Так что Фуня прав. Если хорошо отстроить, и если у музыкантов звукоизвлечение не через жопу - то прозвучит музыка любой скорости. А если на отъебись - то любая музыка будет звучать как говно 

Да это Штабби отстройку помянул, а не я. Я-то имел в виду, что для меня молотилово в принципе каша звука, в которой я ничего эстетического не нахожу

Link to comment
Share on other sites

Да, в Москве эксклюзивный инструментальный Бельфегор... 
Итого:
СПб - только Найл
Мск - Найл и Бельфегор без вокала
Екб - только Найл
Краснодар - вообще отмена всего
ЗБС тур прошёл...
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooonkadelic сказал:

А почему без вокала-то?

"алло! если со сцены будут спеты песни, фмс останавливает концерт и в КПЗ! Сосите да так, чтобы все видели, как вы сосете!"

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Взбздислав сказал:

"алло! если со сцены будут спеты песни, фмс останавливает концерт и в КПЗ! Сосите да так, чтобы все видели, как вы сосете!"

 

Было бы годно,если б зал пел вместо Гельмута.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Взбздислав сказал:

говорят, в мск ща концерт без вокалиста идет

Вообще идея кстати - если не будет текстов (которые всеравно суть показуха) то хер доебешься - разве что к сценическому образу.

15 минут назад, Взбздислав сказал:

"алло! если со сцены будут спеты песни, фмс останавливает концерт и в КПЗ! Сосите да так, чтобы все видели, как вы сосете!"

 

А это к оргам вопрос - можно было и оформить всё по закону - там не так и сложно кстати.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ГиШ сказал:

Вообще идея кстати - если не будет текстов (которые всеравно суть показуха) то хер доебешься - разве что к сценическому образу.

 

а если в гондоне то и не пидорас так-то

Link to comment
Share on other sites

Только что, Взбздислав сказал:

а если в гондоне то и не пидорас так-то

у не горечись - тут просто надо подвести юридическую базу к данному вопросу. Проблема жеж в текстах - нет текстов нет и проблемы! По Сталину практически :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...