Jump to content

боян


Recommended Posts

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
ну я уже писала выше, что у нас даже самых крутых музыкантов все равно опускают, как ты ни старайся. страна, в которой нет культуры. очень неблагодарное дело здесь музыкой заниматься.

можно закрыться в четырех стенах и радоваться тому, какой ты талантливый и великий, но со временем этого будет мало.

Мне как-то одна знакомая сказала "ты не 100 долларов чтобы всем нравиться"

Очень правильное замечание. Если что-то получается то я считаю не стоит закапывать и бросать. А всем абсолютно нравиться невозможно. Да и те кто опускает крутых музыкантов... не наплевать ли на них вообще? Я никогда не парился по этому поводу.

Когда то и в Айорн Мэйден кидали бутылки и Джудас Прист были никем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 13.01.11, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мне как-то одна знакомая сказала "ты не 100 долларов чтобы всем нравиться"

Очень правильное замечание. Если что-то получается то я считаю не стоит закапывать и бросать. А всем абсолютно нравиться невозможно. Да и те кто опускает крутых музыкантов... не наплевать ли на них вообще? Я никогда не парился по этому поводу.

Когда то и в Айорн Мэйден кидали бутылки и Джудас Прист были никем

может, и не стоит. в любом случае сейчас нет никакого желания) может, потом и появится.

Link to comment
Share on other sites

а я вот срал на вашу критику, и на менструалъные дни Кати , все равно мы станем одной из лучших команд в нашем направлении, и вы толъко своим негативом даете стимул мне лично доказатъ вам обратное, спасибо кстати

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
А когда начинают сравнивать с Джо-Джо Майером, это уже просто смешно
ну так с ДжиДжи Ален надо что ли ? :вако:

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
ох ты ж господи, я не играю в стиле Депеш Мод.

а зря , настоящий профи должен уметь играть все и кор и блюз и дэтх и ДепешМод . Кстати прикольно было в 90х когда по стране был приступ депешизма - на всех стенах написанно был DM Violator , переделывать буквы DM в Death Metal :вако:

зы -

полный ноль( чтоб играть на таких скоростях нужна очень серьезная подготовка, там один и тот же выученый плохо переход с одной и той же доли, постоянный вылет из ритма , она его вообше не держит, уверен что и медленнее она не прокачает никак, это даже не картошка, картошка подразумевает хотяды мощьный удар пусть даже неровный, это горох, отсутствие мысли как таковой,когда играет хороший барабанщик , он может одной бочкой с хэтом ровно долбить сколько угодно и под это можно как ребенку прыгать, а уж если сквозанет слегка простеньким переходом то просто страшно становится, как поезд на тебя летит),а это все просто таким же как она пыль в глаза, типа быстро много круто
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
как можно выбрать между музыкой и работой? я бы, конечно, выбрала музыку, но мне каждый месяц надо за квартиру платить, маме как-то помогать с ее зарплатой в саратове в 10 тысяч рублей, ну и т.п.

тут как-то сложно выбирать что-то одно)

вот. Катя, а с чего ты вдруг решила, что добиваться чего-то, и тем паче, как ты тут говорила - известности там мировой - ЛЕГКО?

Link to comment
Share on other sites

Катя вообсче такая лохудра что пиздец, читаю ее посты и хуею, неужели она думает, что ето лично родди ей написал или есче ктото, пиздец , наивная хохлушка!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 13.01.11, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
все равно мы станем одной из лучших команд в нашем направлении, и вы толъко своим негативом даете стимул мне лично доказатъ вам обратное, спасибо кстати

пост 388 :лук:

Link to comment
Share on other sites

а зря , настоящий профи должен уметь играть все и кор и блюз и дэтх и ДепешМод . Кстати прикольно было в 90х когда по стране был приступ депешизма - на всех стенах написанно был DM Violator , переделывать буквы DM в Death Metal :вако:

там на концертах просто драммер ебошит ваще рок, совершенно не так, как на альбомах звучат

тока его тут в миксе куда то в зад задвинули, а я был на концерте, там ваще канешна моща перла

Edited by von Lüders-Weymarn
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Антон Самохвалов когда выложил свои видео (он играет deathcore) на форуме, тут же повылазили "джазисты с мировыми именами" и начали его упрекать в игре бласт-битов, мол, это тупо, только для глупой молодежи.

они правы - джаз круто , дэткор -хуета .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 13.01.11, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Катя вообсче такая лохудра что пиздец, читаю ее посты и хуею, неужели она думает, что ето лично родди ей написал или есче ктото, пиздец , наивная хохлушка!!!

http://www.derekroddy.com/forum/viewtopic....f=2&t=14233

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>

даже если....как я уже сказал, неплохо, молодец...но трек который ты выставляла той группы якобы в которой ты играла, полнейшее говно.. извини конечно..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 13.01.11, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
даже если....как я уже сказал, неплохо, молодец...но трек который ты выставляла той группы якобы в которой ты играла, полнейшее говно.. извини конечно..

audio collapse что ли? да ладно. хорошая музыка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
audio collapse что ли? да ладно. хорошая музыка.

нет...не хорошая...попытка может да...но не сама музыка....гоняют один рифф 5 минут, у нас вон послушай меняется или если один риг, так соло гитара замешана...а у вас одно и тоже..и драмсы ужасно спрограммированны, не стыдно такое выставлятъ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 13.01.11, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ачокарлос хоть где нибудь, кроме как у себя в спальне наяривает?

это вообще кто такой _ АЧКОкарлос ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 13.01.11, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
нет...не хорошая...попытка может да...но не сама музыка....гоняют один рифф 5 минут, у нас вон послушай меняется или если один риг, так соло гитара замешана...а у вас одно и тоже..и драмсы ужасно спрограммированны, не стыдно такое выставлятъ?

про драмсы я тебе уже один раз писала. еще раз повторю, раз с первого раза не дошло. их забил гитарист для меня как пример того, на чем должны основываться мои партии. у меня он просил, чтобы я забила окончательный вариант во фрути лупсе каком-нибудь. но из-за того, что времени свободного у меня не было, чтобы разобраться в этой программе, я не стала этого делать.

Цитата(ZDRCSD. @ 13.01.11, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Роди по сути кстати ничего не написал

зато поддержал, а ты пока что только на голову нагадил за все время своего пребывания в топике. при этом, кстати, тоже не продемонстрировал свое творчество :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...