Jump to content

боян


Recommended Posts

кстати Катя и нам не продемонстрировала музыку и группу в которой играешъ, просто драммсы, мало что о тебе говорят, ну разве что посадка правилъная!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
при этом, кстати, тоже не продемонстрировал свое творчество

от литературных критиков, например, не требуют показать собственный роман, как и у кинокритиков снятый фильм :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 13.01.11, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
от литературных критиков, например, не требуют показать собственный роман, как и у кинокритиков снятый фильм :)

ну как-бы все критики стройными рядами следуют вектором :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 13.01.11, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
критик ето неудавшийся писателъ...

нет, это тот, кто способен выразить свою позицию при рассмотрении определённого явления, вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 13.01.11, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
кстати Катя и нам не продемонстрировала музыку и группу в которой играешъ, просто драммсы, мало что о тебе говорят, ну разве что посадка правилъная!

http://vkontakte.ru/club11340193

там только чтобы все видео посмотреть, надо в группу вступить. не знаю, как сделать, чтобы видео было видно всем.

Цитата(Золотой Дождь @ 13.01.11, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
от литературных критиков, например, не требуют показать собственный роман, как и у кинокритиков снятый фильм :)

Чтобы называть себя громким словом "критик" имеено в том же значении, в каком представляется, например, критик Белинский , нужно что-то самому из себя представлять. Белинский критиковал литературные произведения как-то обоснованно что ли, причем не с целью очернить, сколько раскрыть суть произведения. Чтобы завоевать мировую популярность и доверие масс в качестве критика, ему пришлось выпустить немало книг. И перечитать тоже немало.

А ты - критик из интернета. Я даже не знаю, как тебя зовут. Интернет - это большая помойка, в которой нужно долго копаться. если хочешь найти что-то стоящее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
например, критик Белинский

угадал твой пример. слишком предсказуемо :)

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Интернет - это большая помойка

ути путин, а ты в ней так старательно копошишься и умираешь за правду.

Link to comment
Share on other sites

нет, это тот, кто способен выразить свою позицию при рассмотрении определённого явления, вопроса.

выразить свою позицию может любой :лук: причём тут критики, которые насаждают свою субъективную точку зрения в массы? это - паразитизм, не иначе.

просто изменились правила игры - если кто понимает о чём я :)

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 13.01.11, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
причём тут критики, которые насаждают свою субъективную точку зрения в массы

гыгы, насаждают свою субъективную точку зрения сами музыканты. "Я ИГРАЮ ХОРОШО!!1 МОЯ МУЗЫКА КРУТАЯ"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
зато поддержал, а ты пока что только на голову нагадил за все время своего пребывания в топике. при этом, кстати, тоже не продемонстрировал свое творчество :лук:

я никому на голову не гадил, всего лишь констатировал факт по поводу грува. Поддержать? Дык поддерживаю, хошь - играй, всяко лучше, чем на форумах сидеть.

Моё творчество? да его навалом, куча народа с рога например его заценивали неоднократно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 13.01.11, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
выразить свою позицию может любой :лук: причём тут критики, которые насаждают свою субъективную точку зрения в массы? это - паразитизм, не иначе.

вот это, кстати, главный минус информационного общества. каждый человек из толпы получил право голоса. раньше музыканту, чтобы выйти на большую сцену, надо было, мало того, что иметь талант, еще и обойти всех талантливых соперников на прослушивании. в итоге "звездой" становился лучший. сейчас каждый может выложить свое демо. или написать свое мнение.

пока мы по инерции продолжаем считать лучшими тех, кто еще успел получить известность без интернета, а через крупные лейблы и т.п. но и диски скоро, как мне кажется, перестанут выпускать. эти лейблы канут в лету. останется один интернет, сплошная демократия без прикрас.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 13.01.11, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
гыгы, насаждают свою субъективную точку зрения сами музыканты. "Я ИГРАЮ ХОРОШО!!1 МОЯ МУЗЫКА КРУТАЯ"

и что? всё одно показателем будет являться заполненность залов или стадионов, а не то что сказал какой-то критик. и дело в том, что именно на своём так называемом "авторитете", эти самые критики и паразитируют на обществе, которое по сути и как ни крути, не настолько тупое. "и пипл не станет хавать", ибо сейчас средства коммуникации и позволяют сравнивать и выбирать, в отличие от времён, например, отсутствия интернета, когда власть над умами, а следовательно и поступками со всеми вытекающими последствиями, были сосредоточены в руках отдельных толстопузов. я ж говорю - будущее уже тут :)

зы. что-то разошёлся тут, ага :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
сплошная демократия без прикрас.

это не демократия. нет. это свободный выбор. всего-то.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
причем не с целью очернить, сколько раскрыть суть произведения
ок Начнем с целью расскрыть суть . Играеш ты Катя нормально . Ну как бы 3+ или 4- . Потянет для начала . Но индивидуальности нету , подачи нету , эмоциональности то же . В общем безлико , уныло . Но не безперспективно . Проблема безликости и унылости твоей игры - в твоем психологическом состоянии и ненужном перфекционизме . Дело в том что ты сама в себя не веришь и чего хочешь то же не понимаешь и главное не чувствуешь . А при этом как ни старайся - будет уныло .

Вот тебе обратный пример - Ларс Ульрих - не самый сильный драммер но еще с 83 года чувак верил фанатично в то что делал и это скрывало недостаток техники .

Цитата(Екатерина @ 13.01.11, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы завоевать мировую популярность и доверие масс в качестве критика, ему пришлось выпустить немало книг. И перечитать тоже немало.

Катя , понимаешь - ты с самого начала здесь на РОГе выставила себя пафыосной крутой драммершей , с безупречным вкусом , все знающей и все умеющей . В итоге все стали считать тебя выебывающейся надутой пустышкой . И отношение соответствующее . А теперь ты еще и завязать хочешь . Как итог - в серьез тебя точно ни кто воспринимать не будет . Н-И-К-О-Г-Д-А .

Выход один - придти на твой концерт , в туре посвященном выходу альбома . Или хотя бы на Нашествии тебя увидет с группой . Тогда приду извинюсь и скажу ,,был неправ, признаю,, А так - ты всго лишь надутая пустышка с претнзиями .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 13.01.11, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
всё одно показателем будет являться заполненность залов или стадионов, а не то что сказал какой-то критик.

ты ваще о чём? обсуждаем конкретный ролик конкретной особы, музыку тут никто и не показывал, тем более не рассуждал про заполняемость. это Абстракт что-то начал, что стадионы соберёт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 13.01.11, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
И отношение соответствующее . А теперь ты еще и завязать хочешь . Как итог - в серьез тебя точно ни кто воспринимать не будет . Н-И-К-О-Г-Д-А .

совершенно верно. скрашено это было истериками и неадекватом (например, форсинг фото боярского) :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 13.01.11, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
критик ето неудавшийся писателъ...

как говорил фрэнк заппа:

если из человека не получается музыкант,но этот человек хочет

остаться в индустрии,он становитса звукорежиссером,техником или

тур-менеджером

если же этот человек ни на что не пригоден,

он идет в музыкальные критики :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...