Jump to content

Новый экспериментальный проект - хз что такое вообще


Recommended Posts

2 hours ago, Одиозный Старпёр said:

il7W8yJiwPo.jpgПод вывеской нового экспериментального sludge/drone/doom проекта "Stanubis" опубликован новый релиз "Worms are afraid...". Тотальный мрак, исполненный лишь только на бас-гитаре! Холодное ожидание смерти в полном безумном осознании.

https://vk.com/dmitrydiamond?w=wall164121473_615

https://stanubis.bandcamp.com/album/worms-are-afraid

А кстати неплохо вышло :ок: Думаю неплохо было бы такое послушать под кислотой и хорошо так и мощно охуеть.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ватанен сказал:

Там сетка,кстати,удобней кубэйсовской. Миди в нём рисую.

Это не важно! Пердеж наперденный в кубейз по любому стократно лучше и элитарнее пердежа, наперденного во фрутилупс.

а насчёт сетки чета не понял, они же там одинаковые кроме барабанов, а барабанная как раз в кубейзе лучше

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, NuclearFisher said:

Слизень на обложке - провокация или типологическая ашыпка?

черви боятся слизня. вообще, в колоде Таро Райдера-Уэйтли (там где "Пришелец" вместо "Дурака" и "Карнавал" вместо "Страшного суда") слизень по достоинству занимает место Дьявола.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Хавронимус Босх said:

черви боятся слизня. вообще, в колоде Таро Райдера-Уэйтли (там где "Пришелец" вместо "Дурака" и "Карнавал" вместо "Страшного суда") слизень по достоинству занимает место Дьявола.

Ты серьёзно по таро угораешь штоле?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пришло предложение от какого-то польского лейбла - типа хотят выпустить CD. И наверно дать много денег... Буду вести переговоры. Ваще чёта stanubis пошёл лучше чем stalinъ - это свидетельствует о зомбированности и тупости народа. бояца сталина, падлы. Но Stalinъ не закрыт - там готово много нового материала, но придётся пока занимаца проектом  Stanubis раз уж он так хорошо пошёл - жрать-то надо.......

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Элен Жижелье said:

Нет, просто СралинЪ - говно на лопате :) 

так обычно говорят те, кто не вполне знаком с материалом... признаю - там есть неудавшиеся моменты, но есть и довольно удачные - об этом говорит реакция публики. я - за объективный взгляд. а новый материал сталинъ в очередной раз непохож на старый - там будет смесь индустрияла, бидона и рэпкора. уже счас вижу, что есть там убойнейшие номера, но есть и не очень. те которые не очень, возможно, удасца вытащить особенностями продакшена. блядь - не хватает времени на все проекты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Одиозный Старпёр сказал:

пришло предложение от какого-то польского лейбла - типа хотят выпустить CD. И наверно дать много денег... Буду вести переговоры. Ваще чёта stanubis пошёл лучше чем stalinъ - это свидетельствует о зомбированности и тупости народа. бояца сталина, падлы. Но Stalinъ не закрыт - там готово много нового материала, но придётся пока занимаца проектом  Stanubis раз уж он так хорошо пошёл - жрать-то надо.......

Продался сраным пшекам за батон! ХАХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mr.Butthurt said:

Продался сраным пшекам за батон! ХАХАХАХАХА

да не - пока ещё не продался. буду рассматривать предложение, вести переговоры.... а там может и ещё кто предложит. торопица в этом деле не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...