Jump to content

Новый экспериментальный проект - хз что такое вообще


Recommended Posts

12 часа назад, Антонис Попобавас сказал:

Да норм в общем-то. Только надо медленнее темп раза в три, и лучше без барабанов. Будет пиздатый альбом.

Вот менее неандертальское музло в таком же духе в общем-то. Без вокала,  ибо нахуй не нужен.

Я считаю бонгриппер хорошей группой.

Ты забыл упомянуть, что ставиться герычем надо утром и вечером. Иначе годное музло не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ♔ SeeR ♔ said:

Ты забыл упомянуть, что ставиться герычем надо утром и вечером. Иначе годное музло не пойдет.

Да я о многом не упомянул. Надо же помимо хмурого утром и вечером еще и под хвост лупиться строго на вялом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Антонис Попобавас сказал:

Да я о многом не упомянул. Надо же помимо хмурого утром и вечером еще и под хвост лупиться строго на вялом.

Желательно с кузеном. Ну или, хотябы, парнем по имени РУФУС.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ♔ SeeR ♔ said:

Желательно с кузеном. Ну или, хотябы, парнем по имени РУФУС.

Как вариант.

На этом предлагаю завершить мастер-класс по сведению топиков к гомоебле. Всем спасибо, все свободны. С Даймонда - продолжение музла.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Я уже в обратную сторону разогнулся.

Да тут все так или иначе оквадратноголовились и теперь даже жутко рефлексируют по поводу причастности к движухе в недавнем прошлом, но Даймонд, который как известно отстаёт на 5-7 лет, глаголет истину! :диабло: 

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2016 at 11:38, Dmitry Diamond сказал:

В выложенном треке еще планируется вокал, как раз такой как описано во втором посте 

Ну и если вокал будет - то и кача больше будет... Хотелось просто понять, стоит ли вообще что-то в этом направлении дальше делать. Судя по вашей реакции - стоит. Спасибо за эту самую реакцию... А то что на 20 лет - считайте это олдскулом. Ваще я такое подобное делал в 2005-м еще, но другими средствами - там были чисто синнты. Здесь же все записано только на одной бас-гитаре, никаких синтов нет - все достигнуто эффектами от басгитарного звука.

нахуя вообще так заморачиваться?

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Зловещий said:

Не подойдёт,качество не то. Для шипунцов можно взять вокальный sennheiser,для звонкого,насыщенного пердежа - классический пятьдесят седьмой,а если нужно записать ультранизкое рычание дном - тут не обойтись без akg!

стоит ли использовать носок в качестве мембраны?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ТРУПНАЯ ВОНЬ сказал:

стоит ли использовать носок в качестве мембраны?

Если только очень заношенный!

Link to comment
Share on other sites

Лучше бумажный пакет. Его шуршание придаст звуку немного лоуфайной шероховатости в диапазоне от 650 до 700 ГЦ. А если туда еще и наблевать предварительно, тогда добавится еще и немного компрессии в этом диапазоне.

Edited by Антонис Попобавас
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

il7W8yJiwPo.jpgПод вывеской нового экспериментального sludge/drone/doom проекта "Stanubis" опубликован новый релиз "Worms are afraid...". Тотальный мрак, исполненный лишь только на бас-гитаре! Холодное ожидание смерти в полном безумном осознании.

https://vk.com/dmitrydiamond?w=wall164121473_615

https://stanubis.bandcamp.com/album/worms-are-afraid

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Я Ссу Вам в Глаза и В Рот сказал:

Это совсем ДНИЩЕ! 

Там сетка,кстати,удобней кубэйсовской. Миди в нём рисую.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...