Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Пивасик сказал:

Это пиздецки ахуенно! Тотальный NWOBHM уоршип в лучшем виде. Звучит максимально аутентично - как будто в начале 80ых писались. Надо брать

https://oath1.bandcamp.com/releases

 

эталонный уровень унитазности и пердежа

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Faust сказал:

эталонный уровень унитазности и пердежа

за эталонным уровнем необходимо пройти в блэк топег. тут просто хуита

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Faust сказал:

эталонный уровень унитазности и пердежа

кал жэ. я когда-то слушал всякий краст. о бля, шведский краст. или там английский. или даже японский. сорта ГАВНА. зато да, типа вот аутентично. это надо быть извращенным эстетом. типа коллекционера бутылок с собственной мочой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

кал жэ. я когда-то слушал всякий краст. о бля, шведский краст. или там английский. или даже японский. сорта ГАВНА. зато да, типа вот аутентично. это надо быть извращенным эстетом. типа коллекционера бутылок с собственной мочой.

Да ладно тебе, краст иногда заебись бывает, хотя конечно на 95% однообразная говнина.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Борис Поносов сказал:

Да ладно тебе, краст иногда заебись бывает, хотя конечно на 95% однообразная говнина.

как и вообще любой стиль музыки

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SickFuck сказал:

кал жэ. я когда-то слушал всякий краст. о бля, шведский краст. или там английский. или даже японский. сорта ГАВНА. зато да, типа вот аутентично. это надо быть извращенным эстетом. типа коллекционера бутылок с собственной мочой.

ну ёпта, ты заибись сравнил. краст, это как сладж или стонер... ну или как, я не знаю, фюнерал дум, скажем. там, кроме двух с половиной ключевых команд весь жанр - абсолютно бессмысленные клоны. не корректно это сравнивать с хеви металом в широком смысле, где есть где развернуться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пивасик сказал:

ну ёпта, ты заибись сравнил. краст, это как сладж или стонер... ну или как, я не знаю, фюнерал дум, скажем. там, кроме двух с половиной ключевых команд весь жанр - абсолютно бессмысленные клоны. не корректно это сравнивать с хеви металом в широком смысле, где есть где развернуться

ну а в хеви метал ревайвале даже двух с половиной ключевых команд нет - сплошная атака клонов. хотя пространство для маневра пошире конечно, чем в красте

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Свинья-транс сказал:

ну а в хеви метал ревайвале даже двух с половиной ключевых команд нет - сплошная атака клонов. хотя пространство для маневра пошире конечно, чем в красте

есть дохуя. ничего нового, конечно (оно и не нужно), но, всё равно, умудряются звучать самобытно

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Пивасик сказал:

ну ёпта, ты заибись сравнил. краст, это как сладж или стонер... ну или как, я не знаю, фюнерал дум, скажем. там, кроме двух с половиной ключевых команд весь жанр - абсолютно бессмысленные клоны. не корректно это сравнивать с хеви металом в широком смысле, где есть где развернуться

Носом в очкьё старины Стива Харриса или в ширинку старины Роба Хэлфорда, ага 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пивасик сказал:

есть дохуя. ничего нового, конечно (оно и не нужно), но, всё равно, умудряются звучать самобытно

Не умудряются. Это тебе кажется, как любителю. Со всем уважением к твоему увлечению.

Знаешь ли, ранневосьмидесятый всякий экстрим-панк сильно различается по странам. Английский это одно, скандинавский другое, при этом скандинавский в каких-то моментах мощнее и оттуда пришло самое грязное и зверское звучание в стиль. А например бразильская сцена очень похожа на скандинавскую, а не на английскую. Японская ни на кого не похожа, и много эстетов котирующих именно японское. Но бля, это все трехаккордное рубилово м текстами еби систему. Искать в этом различия, наслаждаться нюансами может только маргинальный эстет. Это неплохо, но большому миру и светлым умам это не может быть интересно по определению

Link to comment
Share on other sites

С хуя ли. И у больших умов бывают всякие специфичные инфантильные развлечения. Любой академик может совершенно спокойно в перерывах между программированием ЦПУ БАКа коллекционировать пивные пробки.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, это всё-таки плохая привычка. Как курение табака или типа. Это же глупо.

Да, я читал, кажется, при переводе конституционного суда в СПб (лет 10 назад) большую статью про этих судей, кажется, в газете метро. Там был раздел хобби. У многих - коллекционирование. Не пивных пробок, конечно. Марок в основном, вроде. Но марки это еще не так убого - они связаны с историей тесно. Посвящены персонажам и событиям. Хотя всё равно днище (большому человеку надо знать историю, но лучше без привязки к дурацким коллекционным бумажкам), я так и подумал про себя тогда, читая. Но может, это легенда. А на самом деле у них хобби - вывод денег за рубеж и инвестирование.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...