Jump to content

Recommended Posts

Гост крутые. При том очень долгое время не слушал из секционного, просто из-за имиджа. Долгое время мне казалось, что это по-любому какая-то хуйня

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Охуевший Сноб сказал:

я одного не пойму, чо вам битлз то не нравится, а это третичное пережевывание заходит вдруг

Битлз тоже норм

Link to comment
Share on other sites

А с хуя ли им тут не быть? Они всегда были и есть слащавый, кичеватый, попсовый 60/70с инспайерд прото метал. У них это получается и в этом их фишка. К тому же Форге даже говорил, что он там юзал риффаки, которые вообще для Репагнанта писал.

Банда отличная, на самом деле. Когда вышел первый альбом, ещё не было всей этой кучи ретро банд (они тогда только только начинали появляться)... и он звучал "свежо" в своё время (если в можно так выразиться относительно такого музла). У них есть материал послабее, есть псильнее, но в целом я считаю, что они умеют писать отличные песни и то, что они хотят делать, делают ахуенно. Ну и весь этот стёбный театр в этом случае уместен, как по мне. Плюс сам факт, что они с такой концепцией выстрелили так, что Грэмми всякие получают, не может не радовать.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Faust сказал:

ну ты проснулся
я вот прям очень хочу на них попасть, группа на пике формы, живьём рвёт

у меня была возможность их видеть, когда вышел первый альбом. однако, я настлько обгрибовасля (вот реально, что совсем пиздец) и очканул на них идти. пошёл на Эсид Кинг и там малесть успокоился

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Охуевший Сноб сказал:

я одного не пойму, чо вам битлз то не нравится, а это третичное пережевывание заходит вдруг

а я толком не слушал никогда ни Битлз, ни Гост. Лежит дискография Битлов в неразобранном и не слушанном, мож зайдет как доберусь

Госта вообще никогда не было. Скачаю вечером.

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас вообще Мейден сижу на работе слушаю. Вот уж реально metal up your ass!
Охуенно как в первый раз (если не ошибаюсь, то году в 91 услышал впервые - дебютный альбом. С него собственно и началось моё знакомство с метал-музыкой).

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Я сейчас вообще Мейден сижу на работе слушаю. Вот уж реально metal up your ass!
Охуенно как в первый раз (если не ошибаюсь, то году в 91 услышал впервые - дебютный альбом. С него собственно и началось моё знакомство с метал-музыкой).

Это старость. Скачай ещё НАЗАРЕТ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

Это старость. Скачай ещё НАЗАРЕТ

Что "старость"? Меня Мейден пёр всегда. Что в 1991 году, что в 2001, что в 2011, что сейчас.... :незнаю: 
Наверное всегда был старый....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, THE ПСИНА сказал:

Что "старость"? Меня Мейден пёр всегда. Что в 1991 году, что в 2001, что в 2011, что сейчас.... :незнаю: 
Наверное всегда был старый....

ну ты на магнитоле же слушал всегда? за рулем?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сёсё сказал:

ну ты на магнитоле же слушал всегда? за рулем?

конечно!
я за рулем с 1983 года!
в промежутке с 1983 по 1991 просто не слушал вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Сомнительное достоинство.

Ну у них хотя бы ориентир прикольный.
Мне вот на ум сразу же приходит другая группа, которая полностью отвечает тем же критериям слащавости, китчеватости и попсовости, но которую слушать категорически невозможно.
Volbeat.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...