Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Пивасик сказал:

у меня была возможность их видеть, когда вышел первый альбом. однако, я настлько обгрибовасля (вот реально, что совсем пиздец) и очканул на них идти. пошёл на Эсид Кинг и там малесть успокоился

ну это в натуре уважительная причина, вопросов нет, предельная ясность

Link to comment
Share on other sites

Гост видел в 2011, кажется, на Хеллфесте под тентом - очень вкатили атмосферой :ок: Больше, чем стадионный вариант относительно недавно на Туске (тут уже они хедами дня были). Хотя и стадионный вариант не стану ругать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.12.2019 в 00:48, Faust сказал:

ну ты проснулся
я вот прям очень хочу на них попасть, группа на пике формы, живьём рвёт

чота я думал, они древнее

Link to comment
Share on other sites

On 12/17/2019 at 2:57 PM, Пивасик said:

у меня была возможность их видеть, когда вышел первый альбом. однако, я настлько обгрибовасля (вот реально, что совсем пиздец) и очканул на них идти. пошёл на Эсид Кинг и там малесть успокоился

Эйсид кинг вживую збс

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, безработная мамка на детск сказал:

Эйсид кинг вживую збс

Клетчатый кал, без обид сказано. Группа для подростков, вырубивших укропа с бабушкиного огорода. 

Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2019 at 2:31 PM, Борис Поносов said:

Клетчатый кал, без обид сказано. Группа для подростков, вырубивших укропа с бабушкиного огорода. 

Ты был? Очень атмосферный музон.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, безработная мамка на детск сказал:

Ты был? Очень атмосферный музон.

Был конечно. Надел на концерт свою лучшую клетчатую рубашку, напомадил усы и бороду и заглянул к бабушке на огород за укропом и опятами, концерт был охуенен, РОК УБЕЙ КУРИ И ПЕЙ, сильные припевы, красивые люди.

Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2019 at 3:21 PM, Борис Поносов said:

Был конечно. Надел на концерт свою лучшую клетчатую рубашку, напомадил усы и бороду и заглянул к бабушке на огород за укропом и опятами, концерт был охуенен, РОК УБЕЙ КУРИ И ПЕЙ, сильные припевы, красивые люди.

ты походу не на тот гиг заглянул обколовшись укропом

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Борис Поносов сказал:

Был конечно. Надел на концерт свою лучшую клетчатую рубашку, напомадил усы и бороду и заглянул к бабушке на огород за укропом и опятами, концерт был охуенен, РОК УБЕЙ КУРИ И ПЕЙ, сильные припевы, красивые люди.

И правильный залипон с блюзинкой! :умник:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Борис Поносов сказал:

Забыл, что еще были СИСЬКИ НАБОК ДОПУСТИМ и всякая ПЕРДУЛА

:агри:
Все признаки группы для парней с хорошим музыкальным вкусом и богатым бэкграундом! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...