Jump to content

Recommended Posts

On 12/29/2019 at 8:45 PM, THE ПСИНА said:

:агри:
Все признаки группы для парней с хорошим музыкальным вкусом и богатым бэкграундом! :умник:

группы для парней с хорошим музыкальным вкусом и богатым бэкграундом это стинг, зимовье зверей и спасибо. А чем эйсидкинг не угодил? Типа тоже "клеточка" или уже "задро"?

Link to comment
Share on other sites

Очередная вариация на тему риффов раннего Блэк Саббат с залипонами и оттяжечками. :незнаю:
Никаких мегаоткровений и ничего неожиданного я не слышу. Все эти группы звучат +/- одинаково, потому что черпают вдохновение из одного и того же источника, который не безграничен, так или иначе.

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

группы для парней с хорошим музыкальным вкусом и богатым бэкграундом это стинг, зимовье зверей и спасибо. А чем эйсидкинг не угодил? Типа тоже "клеточка" или уже "задро"?

У меня к Acid King на самом деле претензий нет, кроме одной: они скучные, если насухую слушать.

 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Борис Поносов said:

У меня к Acid King на самом деле претензий нет, кроме одной: они скучные, если насухую слушать.

 

Наркоман штоле их насухую слушать? 

Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2019 at 9:34 PM, THE ПСИНА said:

Очередная вариация на тему риффов раннего Блэк Саббат с залипонами и оттяжечками. :незнаю:
Никаких мегаоткровений и ничего неожиданного я не слышу. Все эти группы звучат +/- одинаково, потому что черпают вдохновение из одного и того же источника, который не безграничен, так или иначе.

 

Тут нужно понимать, что это достаточно глубокая музыка, а не два притопа три прихлопа с дешёвыми синтами и ебучим фальцетом. Музыка о вечном, для погружения. Я сам не фанат, но под травкой вживую вааще полный улёт. Понял? Никакой раздражающей хуйни, только залипон и улёт. Так, понятно?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Тут нужно понимать, что это достаточно глубокая музыка, а не два притопа три прихлопа с дешёвыми синтами и ебучим фальцетом. Музыка о вечном, для погружения. Я сам не фанат, но под травкой вживую вааще полный улёт. Понял? Никакой раздражающей хуйни, только залипон и улёт. Так, понятно?

Увы, чувак, но это совершенно обычный стонер/дум. Есть представители и поинтереснее.
То что ты разок под травкой от них улетел не делает их охуенными. Исключительно твои впечатления, а не объективная реальность. Был бы в этот день не Acid King, а скажем Electric Wizard (которые, имхо, круче, кстати) и та же самая травка - улетел бы ровно так же под EW.

 

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2019 at 10:32 PM, THE ПСИНА said:

Увы, чувак, но это совершенно обычный стонер/дум. Есть представители и поинтереснее.
То что ты разок под травкой от них улетел не делает их охуенными. Исключительно твои впечатления, а не объективная реальность. Был бы в этот день не Acid King, а скажем Electric Wizard и та же самая травка - улетел бы ровно так же под EW.

 

Не, эйсидкинг реально крутые и сделано всё как надо ваще. Был, например на уфомамут под той же травкой- замедленный нуметал унылый. Хотя казалось бы супер пупер психоделический музон и тд 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, безработная мамка на детск сказал:

Не, эйсидкинг реально крутые и сделано всё как надо ваще. Был, например на уфомамут под той же травкой- замедленный нуметал унылый. Хотя казалось бы супер пупер психоделический музон и тд 

Вот неоднократно, кстати, слышал что живьем хуйня, да. Хотя на записи мегакруто. И звук, и вообще.
Я не фанат направления, но Уфомаммут даёт просраться, во всяком случае в записи.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, в отношении улёта музыка не имеет первостепенного значения. В первую очередь улетаешь не от неё, а от того что убрался. Понятное дело что не надо слушать полное говно (Розенбаума, например, или типа того), но я отлично помню как убрался РСР и слушал Anathema "Alternative 4" и Tiamat "A Deeper Kind of Slumber". Улетел вообще как поехавший, и на утро проснулся почти в том же состоянии. Но музыка тут не была первопричиной.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, THE ПСИНА said:

Вот неоднократно, кстати, слышал что живьем хуйня, да. Хотя на записи мегакруто. И звук, и вообще.
Я не фанат направления, но Уфомаммут даёт просраться, во всяком случае в записи.

Ну, я вживую их видел, меня не впечатлили. Но это и не мой жанр.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

Очень нравитЬся вот эта песня Уфомаммута. Вокал похож на Министри, что не может не радовать.

 

Это же песня лакримозы под названием уфомаммут. Тило вульф - круто!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...