Jump to content

TESTAMENT - СПб, "Aurora", 20.07.2016


Recommended Posts

54 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

говно. нахуй

Если судишь по прошлому питерскому концерту - там весьма неудачно было - звук рыхлое ватное говно, периодически встречающееся в ЗО. А вообще группа умеет ебашить просто шикарно. Неоднократно был свидетелем.  Тем более сейчас (в отличие от тогда) ритм-секция на два порядка круче практически любой другой ритм-секции в металле - ДиДжиорджио и Хоглан :прей:

Link to comment
Share on other sites

Когда мне было лет 18-20, был радио-хит этого НикитЫ, в нем был такой клевый речитативный семпл на английском типа. Короткий, как например из песни the Prodigy, в цеху на работе эту песню часто по радио слышал и прибалдел. А потом не мог никак найти и по сей день не могу. Может это и не НикитА был? Но это точно не улетели навсегда - то говно полное. А я помню ту песню что она была рулезная! Тестамент ваще отстой по сравнению с ней, но Тестамент я могу легко найти вконтакте, а ту клевую песню - нет... уже много лет.

Link to comment
Share on other sites

блядь я тока написал и вдруг поплыли строчки в мозгу и я нашел эту песню!!!! блядь ГОДАМИ не мог вспомнить, а тут вспомнил кусок текста и дико нагуглил

 вот она мякотка. Александр Каштанов, оказывается. эмоциональное быдло в грязной палатке. Тестамент отдыхает

 

Link to comment
Share on other sites

по сути мы имеем мощную бочку как в пестне ГО все идет по плану или в скандинавском панке начала 80-х. также крутой эмо-вокал и взрывной клубный припев и четкий рифф на клавишах

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

по сути мы имеем мощную бочку как в пестне ГО все идет по плану или в скандинавском панке начала 80-х. также крутой эмо-вокал и взрывной клубный припев и четкий рифф на клавишах

ты ахуенный! хочешь секс со мной?

Link to comment
Share on other sites

дело в том, что я фетишыст. фетишыст по бардовской песне в целом, и по турслетам в частности. поэтому, чтобы иметь секс, мне нужно обнимать изгиб желтой гитары, и при этом находиться в пропахшей костром палатке. также ты должен петь Окуджаву, а лучше быть Окуджавой. пиши в личку, если тебе это норм

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Окуджава говорят даже в спальне своих московских апортаментов поставил обоссаную палатку и водил туда юных фанаток, напевая им про капли датского короля под аккомпанемент расстроенной гитарки 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Дельфиньчик Фаппи said:

А Меамур Каддафи, тот вообще везде со своей палаткой ездил, даже в Кремле её разбивал и водил туда Путина и мирей Матьее, что характерно

и где теперь то Каддафий? Что характерно))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...