Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Праздник Вешалки said:

А действительно, какого хуя Австралию-то занесло на европейский конкурс? :упсет:

 

ну, Россия же там участвует и азебаджчан.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stz сказал:

Меня несколько удивило, что "профессионально жюри" оказалась такое же политизированое и даже более, чем зрители.


 

а зрители то почему политизированные?
 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Major Tom сказал:

Кстати, шутки шутками, но Евровидение это политика в первую очередь, а уже потом всё остальное.
На первом месте Австралия (которая вообще непонятно хули делает на европейском конкурсе), а на втором...... Украина!

pYmoS5MAoxY.jpg

А я и не шутил нихуя. По прогнозам понятно было, что в тройке она будет, а учитывая политику так вообще самый очевидный кандидат 

Link to comment
Share on other sites

Не слежу за этим калом, но когда узнал, что там настока все в политику упираеца, то вообще расстроился. Обычно пидары-музыканты (или там, художники какие) выступают за пацифизм и стараются прогонять телеги в духе всеобщей любви. Тем более это пристало делать попсарям. А тут какие-то политические дрязги. Говно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Goooodmaaan сказал:

Мне кстати понравилось что жюри отправило конкурс в австралию. Я прям ну ВАЩЕЕ

:край: 

Link to comment
Share on other sites

 

13 minutes ago, SickFuck said:

Не слежу за этим калом, но когда узнал, что там настока все в политику упираеца, то вообще расстроился. Обычно пидары-музыканты (или там, художники какие) выступают за пацифизм и стараются прогонять телеги в духе всеобщей любви. Тем более это пристало делать попсарям. А тут какие-то политические дрязги. Говно.

согласен тотально

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Major Tom said:

Срочно нужны ответные меры! ВладимВладимыч с Шойгу уже расчехляют искандеры, вводят войска в Данбас и закрывают границы России! Неврастеничка Захарова уже готовит официальное заявление!

 

Какое заявление ? Поёт!

ПС: На Р24 раскачка была по-полной - бля, да мы пристали к хохлам, да как вы на украине ваще славукроине кричите, это ж фошызм, а они не наукраине, а вукраине и т.д. Жидкий Жыгурда, короче.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, fooonkadelic сказал:

Мне в целом похуй более чем, но что там делает Австралия, блядь? :кранки: 

ну а куда им податься? конкурсы с ебаными папуасами устраивать?

Link to comment
Share on other sites

Quote

Вы забыли, что продолжается конкурс. Авторы хороших материалов будут премированы. Лучший из лучших удостоится поездки на Запад, в ГДР. 
    — Логично. А худший из худших — на Восток? 
    — Что вы хотите этим сказать? 
    — Ничего. Я пошутил. Разве ГДР — это Запад? 
    — А что же это, по-вашему? 
    — Вот Япония — это Запад! 
    — Что?! — испуганно вскричал Туронок. 
    — В идейном смысле, — добавил я. 

(с)

Link to comment
Share on other sites

On 14.05.2016 at 2:07 AM, Major Tom said:

Вообще в целом всё Евровидение пиздец говно, если уж так.....
Единственный достойный чувак - это Epic Sax Guy из Молдавии!

Я упрямо читаю это как Epic Sex Gay :вако: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Опизденевший сказал:

ну а куда им податься? конкурсы с ебаными папуасами устраивать?

А хоть бы и с папуасами. На Евровидении-то конкурсы с папуасами устраивают :лук:

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

А хоть бы и с папуасами. На Евровидении-то конкурсы с папуасами устраивают :лук:

 

одно дело конкурс в котором есть папуасы, другое - конкурс в котором только папуасы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Опизденевший сказал:

одно дело конкурс в котором есть папуасы, другое - конкурс в котором только папуасы

В конкурсе с папуасами или папуасом в конкурсе. За тот же самый мелкий прайс.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Опизденевший сказал:

одно дело конкурс в котором есть папуасы, другое - конкурс в котором только папуасы

В Австралии нужно своё Южнополушаровидение, по аналогии как у них турниры по регби проходят - Австралия, Новая Зеландия, ЮАР. Можно еще в компанию взять Аргентину, Чили, Уругвай и прочие южноамериканские страны

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...