Jump to content

Recommended Posts

57 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

В Австралии нужно своё Южнополушаровидение, по аналогии как у них турниры по регби проходят - Австралия, Новая Зеландия, ЮАР. Можно еще в компанию взять Аргентину, Чили, Уругвай и прочие южноамериканские страны

для рэгби гео имеет решающее значение, спорцмены бы охуели мотаться в европу или ещё куда на игры раз в неделю. в случае с певцами ртом такой проблемы нет, раз в год можно и сгонять, почему нет то. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2016 at 01:19, Major Tom сказал:

Кстати, шутки шутками, но Евровидение это политика в первую очередь, а уже потом всё остальное.
На первом месте Австралия (которая вообще непонятно хули делает на европейском конкурсе), а на втором...... Украина!

 

вот так эта картинка лучше смотритсяpjijzLIxXVs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самая пиздатая песня кстати была у банды из Черногории. Но её даже в финал не пустили. Что касается победительницы, то не понимаю, почему у всех вас пуканы рвёт. Я понимаю там у аудитории кисилёвы, но у вас то чо? По мне так годно получилось, тем более в кой то веке победила вполне серьёзная и даже несколько мрачноватая песня. Австралийка тоже порадовала. Кстати когда их приняли в качестве полноправных участников конкурса сразу сказали что в Австралии проводить не будут даже если будет победа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Soboleg сказал:

 не понимаю, почему у всех вас пуканы рвёт. Я понимаю там у аудитории кисилёвы, но у вас то чо?

всем просто очень Сережино выступление понравилось

Link to comment
Share on other sites

On 14.05.2016 at 1:19 AM, Major Tom said:

Кстати, шутки шутками, но Евровидение это политика в первую очередь

в первую очередь это довольно-таки скучный музыкальный конкурс с посредственными участниками предсказуемого на 99% формата исполняющими свои шаблонные песни под "минус". если учесть, что эта тема еще и щедро сдобрена горением пердачелл по поводу каких-то там очков... ну их нахуй. круче лорди там еще никого небыло - тк. зассали панков-даунов туда отправить.

Link to comment
Share on other sites

я вот щас спецом посмотрел украинскую песню, ну это же пездец гавнище, и песня и исполнение, даже песня москалей в донбассе нет в сто раз круче

 

>круче лорди там еще никого небыло - тк. зассали панков-даунов туда отправить.

эстонцы же отправляли винни пух )

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ground Control said:

>круче лорди там еще никого небыло - тк. зассали панков-даунов туда отправить.

эстонцы же отправляли винни пух )

не видел, кидай видос.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...