Jump to content

Recommended Posts

Helloween (от англ. hell — «ад» и Halloween) — немецкая пауэр-металлическая группа. Считаются одними из основоположников пауэр-метал/ Впервые под этим названием (Helloween) музыканты выступили в 1984 году. Единственные участники, оставшиеся в группе с того момента и до нынешнего времени, — Михаэль Вайкат и Маркус Гросскопф. С 1989 года состав несколько раз менялся. В связи со сменой вокалистов в истории группы обычно выделяют «эпоху Хансена» (1984—1986), «эпоху Киске» (1987—1993) и «эпоху Дериса» (с 1994 по настоящее время).

 

Во времена прыщавой юности дичайше котировал сей ансамбль. Потом как то стало слишком много шняжного павера про драконов и прочее и от слов Хеловин и павер метал начало тошнить.  Сейчас послушал альбом Walls of Jericho и понял, что он охуенен. А слащавым душком Рапсодии и пафосом  Чилдрен оф Бодом и менестрельщиной Слепой Гвардии, тут и не пахнет. Кай Хансен и Ко адски ебошат.

 

My mother's a bitch my father's a killer

Gettin' paid for a murder

Fightin' and strugglin' the whole day

The only way to survive
 

 

Второй альбом, который мне тоже охуенно нравится этоn 

 

Команда годная я считаю. Ваше мнение? 

Link to comment
Share on other sites

слушабельная группа, есть бесспорные хиты. проходняка тоже много. в прыщавую юность дико котировал. не так давно, кстати, слушал какой-то трек из последних, неожиданно понравилось, не ожидал, что способны на драйв

Link to comment
Share on other sites

Позавчера первый кипер в башке включился внезапно, где-то между Пензой и Рязанью. Нужно было успеть на самолёт в Домодедово. A little time... !!! :вако:

Link to comment
Share on other sites

хорошая группа

но первые альбомы с хансеном это чтото вообще запредельное, да еще для 85 года - спид-панк-метал

однозначно родоначальники

круче них только леннон, который метал придумал

Link to comment
Share on other sites

Говорят, хамелеон и баблз надо послушать. А то квадратноголовые их, помнится, обосрали в интернете, и руки так и не добрались.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, DV сказал:

Говорят, хамелеон и баблз надо послушать.

Правильно говорят.

Кстати, надо бы переслушать, действительно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, --- сказал:

Какой базар-вокзал,э?

Жду тебя на пляже олимпийского парка в Сочи. Найдешь меня, я буду арбуз жрать и дыней закусывать.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Postapo Kalipsus said:

Жду тебя на пляже олимпийского парка в Сочи. Найдешь меня, я буду арбуз жрать и дыней закусывать.

ты лучше через день назначь, когда будешь дристать дико, так заметнее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Postapo Kalipsus сказал:

Жду тебя на пляже олимпийского парка в Сочи. Найдешь меня, я буду арбуз жрать и дыней закусывать.

Нет,лучше вы к нам в девяткино!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...