Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Арсюх сказал:

неа

7я красноармейская 30

там будет арка, с домофоном, надо будет нажать цыферку 7 и тебя пустят, ну и через двор в подвал идешь. Ну или можно созвониться в районе половины восьмого - я туда с Рубинштейна поеду скорее всего - и вместе прийти

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 26.05.2016 at 01:39, Ехидная плюшка сказал:

я точно помню что альбом, который после time of the oath тоже крутой, там есть и хиты - time и hey lord и что-то еще точно помню очень нравилось в юности, а так же revelation - очень забойная телега

а потом да, все что более позднее скучно было даже для моих прыщей из середины нулевых

и никогда не понимал дроч на Дарк Райд - от него такими прелыми мужскими сраками в кожаных штанах разит, что лучше уж Скорпионз слушать если охота обмазаться немецкой мужской лирической нежностью с дждждж

Вот согласен ровно на 50%.

Тоже не понимаю дроч на The Dark Ride, имхо абсолютно блёклый и проходной альбом, с одной-двумя хорошими песнями - Immortal и сама The Dark Ride. Ну еще бонус The Madness of the Crowds неплох. Но на том и всё. 

А вот Better Than Raw имхо вообще никакой альбом. Один из слабейших в дискографии. Что Time, что Hey Lord - ерунда по сравнению с тем, что было на альбомах до него.

Из более поздних в целом неплох третий Кипер, который The Legacy. Уж явно сильнее чем Dark Ride и Better than Raw.
 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Cancer Mosquito said:

Тоже не понимаю дроч на The Dark Ride, имхо абсолютно блёклый и проходной альбом, с одной-двумя хорошими песнями - Immortal и сама The Dark Ride. Ну еще бонус The Madness of the Crowds неплох. Но на том и всё. 

Точно помню, что "Escalation 666" и "The Dark Ride" Грапова там крутые :ок:

46 minutes ago, Cancer Mosquito said:

А вот Better Than Raw имхо вообще никакой альбом. Один из слабейших в дискографии. Что Time, что Hey Lord - ерунда по сравнению с тем, что было на альбомах до него.

А здесь "Push" и "Revelation" Ули Куша всегда очень нравились :ок:

А то, что писал Дерис (типа "If I Could Fly"), по-моему, больше группе HIM бы подошло, чем Хелловину :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Snow Dog сказал:

Точно помню, что "Escalation 666" и "The Dark Ride" Грапова там крутые :ок:

А здесь "Push" и "Revelation" Ули Куша всегда очень нравились :ок:

А то, что писал Дерис (типа "If I Could Fly"), по-моему, больше группе HIM бы подошло, чем Хелловину :лол:

 

The Dark Ride я отметил, а Escalation 666 по-моему ничем не примечательный трек. В одно ухо попал, в другое вылетел не задерживаясь :незнаю: Как, кстати, имхо, Push и Revelation. Но это на мой вкус.

А Дерис действительно не лучший автор. Во всяком случае из тех треков, где он как автор и музыки и слов, ярких - раз/два и обчелся. На ум приходят разве что уже упомянутый Immortal, Forever and One и Before the War.

Зато там где он соавтор куча охренительных треков - Sole Survivor и In the Middle of the Heartbeat хотя бы.
Правда, подозреваю, что в обоих он просто автор текста.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cancer Mosquito said:

Вот согласен ровно на 50%.

Тоже не понимаю дроч на The Dark Ride, имхо абсолютно блёклый и проходной альбом, с одной-двумя хорошими песнями - Immortal и сама The Dark Ride. Ну еще бонус The Madness of the Crowds неплох. Но на том и всё. 

А вот Better Than Raw имхо вообще никакой альбом. Один из слабейших в дискографии. Что Time, что Hey Lord - ерунда по сравнению с тем, что было на альбомах до него.

Из более поздних в целом неплох третий Кипер, который The Legacy. Уж явно сильнее чем Dark Ride и Better than Raw.
 

Согласен ровно на 10%.

Dark Ride очень люблю, хотя тогда в 2000 году мне он показался странным - слишком уж смахивал на второй сольник Дериса. На нём есть только две блеклые песни - и обе написал Вайкат. И, судя по сольникам, Дерис очень даже хорош как композитор. Например, после прослушивания последнего из них, у меня сложилось впечатление, что он до сих пор остаётся в Helloween только ради бабла. Потому что такую шнягу выпускать столько лет... Не знаю, я после дарк райда могу только припомнить пару неплохих песен на альбоме с кроликом на обложке. Keeper of the seen keys часть 3 - вообще унылый шняжный павер. Ну и последний альбом Pink Cream, на котором он вокалил чем-то смахивает на Helloween дерисовского периода, так что сильно сомневаюсь, что он только писал тексты в песнях, где он указан как соавтор.

Better Than Raw был хуже предыдущих, но по сравнению с тем, что они выпускают сейчас - это очень сильный альбом. Но помимо проходных песен типа Revelations, мне там ещё не нравится звучание -  слишком грязное.

Edited by Inhuman
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Inhuman сказал:

Согласен ровно на 10%.

Dark Ride очень люблю, хотя тогда в 2000 году мне он показался странным - слишком уж смахивал на второй сольник Дериса. На нём есть только две блеклые песни - и обе написал Вайкат. И, судя по сольникам, Дерис очень даже хорош как композитор. Например, после прослушивания последнего из них, у меня сложилось впечатление, что он до сих пор остаётся в Helloween только ради бабла. Потому что такую шнягу выпускать столько лет... Не знаю, я после дарк райда могу только припомнить пару неплохих песен на альбоме с кроликом на обложке. Keeper of the seen keys часть 3 - вообще унылый шняжный павер. Ну и последний альбом Pink Cream, на котором он вокалил чем-то смахивает на Helloween дерисовского периода, так что сильно сомневаюсь, что он только писал тексты в песнях, где он указан как соавтор.

Better Than Raw был хуже предыдущих, но по сравнению с тем, что они выпускают сейчас - это очень сильный альбом. Но помимо проходных песен типа Revelations, мне там ещё не нравится звучание -  слишком грязное.

Воистину, сколько людей - столько мнений. Я ни одной неплохой с Rabbit Don't Come Easy припомнить не могу.
Зато на Gambling With the Devil пару действительно было - Final Fortune и Dreambound. Но 2 более менее пристойные песни на альбом для группы, которая записала в своё время Walls of Jericho, Киперов, Master of the Rings и Chameleon - это непростительно мало.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cancer Mosquito said:

Воистину, сколько людей - столько мнений. Я ни одной неплохой с Rabbit Don't Come Easy припомнить не могу.
Зато на Gambling With the Devil пару действительно было - Final Fortune и Dreambound. Но 2 более менее пристойные песни на альбом для группы, которая записала в своё время Walls of Jericho, Киперов, Master of the Rings и Chameleon - это непростительно мало.

А тебе риальне нравятся стены иерихона? Я бывает послушиваю, но, думается мне, только из-за приступов ностальгии. Если бы я его сейчас впервые услышал, то, скорее всего, отправил бы в корзину, до конца не дослушав.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Inhuman сказал:

А тебе риальне нравятся стены иерихона?

Да. Отличный альбом, имхо. Яркий, хитовый, запоминающийся. Для своего времени ваще ахуительный, я считаю.
 

Link to comment
Share on other sites

Я специально в последнее время пару раз прослушал целиком дискографию группы, и понял, что могу слушать только Кипер 1, 2 и Мастер. Остальное не запоминается никак и не заходит.
Видимо потому, что эти альбомы прослушал до дыр в школьном возрасте :)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tecwyn сказал:

Я специально в последнее время пару раз прослушал целиком дискографию группы, и понял, что могу слушать только Кипер 1, 2 и Мастер. Остальное не запоминается никак и не заходит.
Видимо потому, что эти альбомы прослушал до дыр в школьном возрасте :)

Я с большим удовольствием могу слушать всё, начиная с дебютника и до The Time of the Oath включительно.
Со всех последующих можно надрать по одной-две песни, из которых скомпоновался бы отличный сам по себе альбом, который, впрочем, всё равно уступал бы первым двум Киперам и тому же Мастеру.

Link to comment
Share on other sites

On 03.11.2016 at 10:19 PM, Inhuman said:

Не знаю, я после дарк райда могу только припомнить пару неплохих песен на альбоме с кроликом на обложке.

Одна Liar многого стоит. А ещё круче Back Against the wall. Но пара песен на кучу шняжного павера... уж простите. Всё-таки единственный более-менне полноценно сильный альбом у них это Дакр райд. Совсем уж ранние не осуждаю, но не котирую... не моё. Но всё прочее....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...