Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, Взбздислав said:

Ты помнишь, что не ответил на вопрос про "укажи на характеристики, которые делают мультфильм мерзким"? Ну, то есть ты жидко проиграл в дискуссии, но продолжаешь хейтерствовать. 

 

Блять Максим, проиграл ты, хотя бы потому что котируешь это гавно. Я тебе повторяю, я не фанат Булатова или кто там ещё бочку катит на пони. Более того я не считаю это вредным и опасным. Я просто видел это и у меня есть с чем сравнивать. Поэтому я просто безо всякой аргументации говорю, что это гавно, равно как и ты называешь гавном многое иное. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Soboleg сказал:

Блять Максим, проиграл ты, хотя бы потому что котируешь это гавно. Я тебе повторяю, я не фанат Булатова или кто там ещё бочку катит на пони. Более того я не считаю это вредным и опасным. Я просто видел это и у меня есть с чем сравнивать. Поэтому я просто безо всякой аргументации говорю, что это гавно, равно как и ты называешь гавном многое иное. 

мультик называл гавном например я. ты же написал что он мерзкий и ещё кучу всякой хуйни, теперь вот обосновывай)

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да. Позиция Зелеба ясна, его не впечатляет мультик, он кажется ему скучным и вообще говном переоцененным, и вопросов нет.

Но Олег всю трагедию еврейского народа вложил в то, что он идет по Карусели. Что сын вынужден это смотреть. Что мультфильм мерзкий. Неспроста это. Особенно от такого либертарианца слышать.

Link to comment
Share on other sites

Двоечник напоминает эдакого дешевого сутенера, толкающего сомнительные секс-услуги, или педофила, заманивающего ребенка конфеткой.
- Нет, это хороший и добрый мультик... посмотри его...
- Нет, ты наверное не проникся, посмотри еще разок....
- Не понравился? Почему? Обоснуй чем он плохой? Ведь он же хороший...
и т.д. :пуке:

 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

Только что, Major Tom сказал:

Двоечник напоминает эдакого дешевого сутенера, толкающего сомнительные секс-услуги, или педофила, заманивающего ребенка конфеткой.
- Нет, это хороший и добрый мультик... посмотри его...
- Нет, посмотри еще разок....
- Не понравился? Почему? Обоснуй чем он плохой? Ведь он же хороший...
и т.д. :пуке:

 

заметь, совсем не я начал про поней тереть что тут, что в религиозном, в обоих случаях агрессор - Олег. Так хули ты на меня-то бочку катишь :вако: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Взбздислав сказал:

заметь, совсем не я начал про поней тереть что тут, что в религиозном, в обоих случаях агрессор - Олег. Так хули ты на меня-то бочку катишь :вако: 

потому что ты выполняешь роль мирового пони-жандарма!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Major Tom сказал:

Двоечник напоминает эдакого дешевого сутенера, толкающего сомнительные секс-услуги, или педофила, заманивающего ребенка конфеткой.
- Нет, это хороший и добрый мультик... посмотри его...
- Нет, ты наверное не проникся, посмотри еще разок....
- Не понравился? Почему? Обоснуй чем он плохой? Ведь он же хороший...
и т.д. :пуке:

 

Почему напоминает? :лол:

Link to comment
Share on other sites

И ничего я не предлагал Собо смотреть. Просто корректно и вежливо спросил, не охуел ли он беспочвенные претензии тут писать с намеком на меня вдобавок

Так што нинада из меня тут сектанта делать

Link to comment
Share on other sites

ну кстати, справедливости ради, отмечу, что нарисованы поняши реально мило, и в целом графика приятная. цвета ядрен-батон пошляцкие, но это бич в принципе бол-ва детского контента. Но сами персонажи и анимация норм. Другое дело, что сам мультик скучно говно для турболичинок. То есть смотреть его здоровому лбу для меня не представляется возможным. Но своему ребенку я бы не запрещал и не бугурдил. До определенного возраста этот мультик ничуть не хуже многих остальных современных онлифочайлд мультов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fooonkadelic сказал:

То есть смотреть его здоровому лбу для меня не представляется возможным.

Ну, если здоровый лоб слегка подзадержался в развитии, то почему нет? :диабло: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Арсюх сказал:

Ну, если здоровый лоб слегка подзадержался в развитии, то почему нет? :диабло: 

а чем отличается просмотр мультика для детей от прослушивания шняжного павера для подростков, например?

Надо больше ебашащих логичностью ярлыков вешать, мы ж тут все такие взрослые и развитые :вв: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Взбздислав сказал:

а чем отличается просмотр мультика для детей от прослушивания шняжного павера для подростков, например?

Ничем. Нормальные парни оттягиваются только под стоУнер! Ну или хотя бы блэкуют по сатане.

А если серьёзно, я до сих пор не верю, что можно на полном серьёзе, без всякой иронии смотреть подобный.. контент. Это ж всё-равно что погремушкой с утра до вечера трясти, посасывая соску. Охуенно увлекательное занятие!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Арсюх сказал:

Ничем. Нормальные парни оттягиваются только под стоУнер! Ну или хотя бы блэкуют по сатане.

А если серьёзно, я до сих пор не верю, что можно на полном серьёзе, без всякой иронии смотреть подобный.. контент. Это ж всё-равно что погремушкой с утра до вечера трясти, посасывая соску. Охуенно увлекательное занятие!

да это ж уже сто раз в профильном топе сказано-показано, сейчас повторюсь - опять Котофей начнет пыхтеть, что я тут всех склоняю к просмотру. 

И все таки - все, что кроме первого сезона направлено на разные возрастные категории, в том числе и на взрослую. Куча отсылок ко всяким другим гикам, фильмам, в последней серии, например, к Криминальному Чтиву была. Сюжеты интересные, личности героев хорошо проработаны, там же не дебилы все это снимают. Но если не начать смотреть, отбросив предвзятое отношение - то да, это всегда будет казаться контентом для отсталых или для малышей. 

С тяжелым металом же то же самое - практически невозможно без подготовки его начать слушать, включи ты сельскому пастуху Бурзум - он скажет, что это хуйня для отсталых и нездоровых людей. И никак ты его не переубедишь. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Арсюх сказал:

Блядь! ПОСАСЫВАЯ СОСКУ! Вот он ключ :лол: 

ПОСАСЫВАЯ ДОСКУ! ДОСОЧКУ! Вот где на самом деле ключ
ПОСАСЫВАЯ ИНДЮК У ДОСОЧКИ, я бы даже сказал. :умник:

 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

Только что, Major Tom сказал:

Блять... меня чуть не вырвало прямо на работе, пока я это писал. :(

 

А меня вырвало :( Хорошо, что я не на работе!

Link to comment
Share on other sites

Тащемта Кайп прав. Суть в том, что поняш никто не смотрел, но вокруг мульта существует устойчивый ореал попяченной хуйни для первертов. То же самое и с хевиметалом, тока его все здесь воспринимают изнутри, в отличие от поней

Link to comment
Share on other sites

Да это проблема костенелых снобов местных. Некоторые упертые до одури. Я лично посмотрел первые две серии честно и сделал сови выводы, которые где-то уже отписал. Ничего криминального не заметил, детишкам норм. Отвращения там нет, разве что цвета, но это опять же субъективно и для личинок ок. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...