Jump to content

Басист. Срочно! D-OZZ!!!


Recommended Posts

В группу D-OZZ, рубящую метал уже более 20 лет, требуется басист. Совсем недавно обновился состав коллектива - к группе присоединился новый вокалист и гитарист. Сейчас готовится новая убойная программа на стыке thrash и death метала с современным подходом к этому тяжёлому делу. Надеемся уже осенью выдать вживую мощный стафф. Требований всего три - желание, умение и наличие инструмента. Желающим влиться в дружный коллектив опытных рокеров-металлистов звонить +79533465031 (Олег), +79213556767 (Анатолий).

http://vk.com/club1327435

 

 

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Великий Кудах said:

:край: запятая точно на месте?

:лол:

3 minutes ago, Арсюх said:

Братцу предлагал? :-)

лишь посмеялся в ответ))) Волосатый музон его ныне мало интересует. Хотя вот на Тестамент собрался...

Link to comment
Share on other sites

Интересно... Может попробовать...... А то я в последние несколько лет плотно на басе зависаю. Что касаемо современного подхода к стыку thrash и death - это я понимаю, это норм. А вот всякие слэпо-фанки - это не ко мне, играю в основном медиатором, пальцами может быть какие-то баллады или вроде того, но - не люблю этого...

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

Я счас басю в одной банде, но там чёто наметился застой в связи с высокой занятостью драммера на куче работ и соответственно нехваткой времени для реп. А у D-Ozz и музло для меня довольно интересное.... Я Димону в вконтакт написал. Надо некоторые условия сначала прояснить.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dmitry Diamond said:

Я Димону в вконтакт написал. Надо некоторые условия сначала прояснить.

Это хорошо. С ним и обсуди всё по теме. Тем более вы друг друга стопицот лет знаете. Я всё равно в ближайшие две недели в отпуске буду.

Link to comment
Share on other sites

упс... Олег никак в D-Ozz пришел? Это прикольно! Есть шанс у группы воспрять с новым лицом и новой музыкальной направляющей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ground Control сказал:

Условие #1 - выгнать собо :край: 

Да не скажи. Вон про сталварт здесь и не апают тему даже :лол:

Link to comment
Share on other sites

АП! Ибо через две недели басист уже должен быть. Более того, на тот момент ему уже должно всё понравиться и он(она) воспылает пу... то есть глазами!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...