Jump to content

Тяжёлые Будни


Soboleg

Recommended Posts

Если есть те, кто могут помочь с векторной графикой, а именно в создании вертикально баннера, милости просим. Если что, уготовим место в Аду. Помощь действительно нужна.

Ну и в любом случае следующий выпуск журнала.

CfdRKIvSmX0.jpg

Link to comment
Share on other sites

В ближайший понедельник мы продолжим держать руку на пульсе современной тяжёлой музыки. Но большую часть программы посвятим нашим товарищам NU-NATION. Поверьте, это того стОит!.

NSTxKRkszw8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Слушаем Тяжёлые Будни уже сегодня вечером в 22:00 на imagineradio.ru
В этом выпуске:
-грандиозный скандал вокруг бывшего вокалиста Pantera
-мрачный doom-death из солнечного Узбекистана
-долгожданная новинка от Stalwart
и как всегда обзор концертов и последние новости из мира тяжёлой музыки

 

14.11.2016.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Soboleg сказал:

-грандиозный скандал вокруг бывшего вокалиста Pantera

он же был почти год назад?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Soboleg said:

-мрачный doom-death из солнечного Узбекистана

О! А это может быть интересно! Олег, а там в музыке есть какие-нибудь местные этнические влияния, или под европейские стандарты все старательно подогнано?

Хотя о чем это я, слушать же надо.

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Soboleg сказал:

Он был в этом году и стал одним из сюжетов для программы.

это тот когда он там то ли зиганул то ли еще чего по синеве показал, а потом всякие кококо-ребятки вроде типа из машинхэда срать на одном гектаре стали отказываться?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Торговец черным деревом said:

О! А это может быть интересно! Олег, а там в музыке есть какие-нибудь местные этнические влияния, или под европейские стандарты все старательно подогнано?

То что будет сегодня, никакой этники не содержит. Но при этом очень самобытно. А я например пел в группе Zindan - вот там было полно местных веяний, я тут когда то вываливал албум

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ехидная плюшка said:

это тот когда он там то ли зиганул то ли еще чего по синеве показал, а потом всякие кококо-ребятки вроде типа из машинхэда срать на одном гектаре стали отказываться?

да да именно та история

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Ехидная плюшка said:

да уж, в каком дерьме современная рок-музыка, если такая тоска это грандиозный скандал :лук: 

во-первых наличие скандалов вообще никак не характеризует рок-музыку. Во-вторых скандал действительно был нехилый.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Soboleg сказал:

во-первых наличие скандалов вообще никак не характеризует рок-музыку. Во-вторых скандал действительно был нехилый.

и свеженький, что самое главное :ок:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, fooont sterljadi said:

и свеженький, что самое главное :ок:

причём тут это? я эту историю за свежую и не выдавал. У меня там выпуск новостей есть в двух частях - вот там всё свежее. Просто осветил немного те события.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Soboleg сказал:

причём тут это? я эту историю за свежую и не выдавал. У меня там выпуск новостей есть в двух частях - вот там всё свежее. Просто осветил немного те события.

лан-лан. я не против. Просто я бы удивился. Меня даже анонс заставил гуглить тему, а там все последние новости датируются январем 2016. Вот я и удивился. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fooont sterljadi said:

лан-лан. я не против. Просто я бы удивился. Меня даже анонс заставил гуглить тему, а там все последние новости датируются январем 2016. Вот я и удивился. 

ну согласен, анонс может несколько обескуражить. Я просто  не посчитал нужным ещё в анонсе уточнять что описываемые события произошли некоторое время назад. В самой передаче всё органично.

Link to comment
Share on other sites

В эфир интернет-радио IMAGINE (http://imagineradio.ru/) сегодня выходит в эфир новый, уже 8й по счёту, выпуск программы «Тяжёлые Будни», посвящённой металлической музыке. Скачать или послушать любой выпуск можно на сайте радио IMAGINE (http://imagineradio.ru/programm/heavy) в разделе «подкасты», а также при помощи сервисов podfm.ru и Apple iTunes.
В выпуске от 21 ноября 2016 г.:
• Новая музыка от группы растерявшей всех участников оригинального состава.
• История создания одного из самых важных альбомов 90-х
• Гранитно-промозглые прогрессивщики с берегов Невы.
И как всегда обзор концертов и последние новости из мира тяжёлой музыки.
(http://imagineradio.ru/programm/tyazhelye-budni/flame..)

38f7G063tR0.jpg

Link to comment
Share on other sites

А мне охуенно понравился новый проет Соболега. Для меня там много нового материала интересного. Тут ведь как - подсядешь на какой-нибудь модный альбом и гоняешь его годами, все новое мимо проходит. А тут Олег прям подборку тебе зачетную. По дороге с работы домой самая тема послушать, даже пить начал. Сегодня новый выпуск заценю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...