Jump to content

Тяжёлые Будни


Soboleg

Recommended Posts

44 минуты назад, Major Tom сказал:

Блять, какая хуйня..... мама родная..... :фэйспалм:

я так понимаю ЦА там  - дети. Типа дите зайобывает и мешает, и его садят смотреть хуету по ютубу. Про других детей. и оно смотрит до посинения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Soboleg сказал:

Ты чего такой злой то? И пишешь хуйню, честно говоря. Почему тебя волнует размер потенциальной аудитории, если ты себя априори к ней не относишь? Тебя не интересуют эти самые 100500 музыкантов и все они для тебя одна сплошная масса. Пройти мимо. Дело в то?

Да, инфы и музыки в интернете тьма тьмущая. Но я выуживаю из этого всего то, что интересно мне, и то что мне кажется уместным передать потенциальному слушателю. Да хоть бы даже и одному человеку. Я показываю свой взгляд на метал-музыку и ни  на что иное не претендую. 

И третье. Данный проект это своего рода площадка. Всё что касается тяжёлой музыки уместно здесь. Хоть бы даже и гомосексуализм, если будет достойный инфо-повод) Первый выпуск был сосредоточен на новинках. Про те из них, про которые я мог сказать - сказал. Дальше всё будет несколько иначе, хотя и за новинками будем следить. Вспомни инцидент с Бельфегором? Мы бы наверное освещали данную историю под другим углом чем все наши любимые сми. Опять-таки важная составляющая, которую я намерен форсировать - это наша сцена.

Вообще друзья, мои я абсолютно не пытаюсь вовлечь вас в число слушателей. Я просто информирую о том, что делаю. Буду вываливать ссылки на выпускиеженедельно. Может кто по пути на работу будет слушать. Если не будет  - ничего страшного. И за пределами рога есть жизнь)))

да я не злой. мне действительно непонятно кто все это будет слушать в таком формате. я еще могу понять старперов которые захотят послушать классику рока, но металл, не знаю. :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Чорная Кормилица said:

За дестроер 66 казаки прикроют

Схуяли меня? Мы с ними в спайке. Кто думаешь про шабаши нечестивцев им инфу сливает?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Soboleg сказал:

Схуяли меня? Мы с ними в спайке. Кто думаешь про шабаши нечестивцев им инфу сливает?

Правильно! Бороться бесполезно, надо возглавить!! 

Link to comment
Share on other sites

On 04.10.2016 at 3:54 PM, ГиШ said:

Ну этож не основной заработок у него - так-то и при 50 тыщах можно рекламу пихать и шота иметь. Если больше - то может не следует рамками музыки ограничиваться - про политику вещать или там Питер снимать - хер знает...

Обзоры на тандырные можно делать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snobface сказал:

Обзоры на тандырные можно делать

Да много чего можно делать - вон к примеру куча каналов блоггеров живущих в японии и вещающих не на японском в мир - то японцы на инглише, то вон наши на русском шо там как рассказывают - по сути ничего особенного - ходят снимают всё подряд и у каждого там по 100 000+ подписчиков. Можно и про Россию то же самое сделать - про Питер в частности - вокруг жеж довольно красиво и город известный - ну и там и про тандырные и про шаверну, да хоть общественные туалеты снимай - иностранцам оно WOW 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Soboleg said:

Слушаем и качаем Тяжёлые Будни от 10 октября 2016 г. 

http://imagineradio.ru/programm/tyazhelye-budni/killers-confession-destroyer-666-i-drugie-v-tyazhelyh-budnyah

на хуй нужно, скажем дружно

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, NecrolustЪ сказал:

на хуй нужно, скажем дружно

Ото послушал - шота и правда...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...