Jump to content

Тяжёлые Будни


Soboleg

Recommended Posts

7 минут назад, Злое Зло сказал:

Обычные музыкальные новости, вы чего, радио давно не слушали? Какие-то нелепые претензии. Я, конечно, заценил из-за того, что повод был, но если бы на радиостанциях все новостные блоки заменили чем-то подобным, был бы только рад.

Понятное дело, что сейчас вся эта инфа и так вываливается на многочисленные новостные роцк сайты и вконтактик - кто хочет, и так нагуглит. Но тут уже вопрос в ключе - нужны ли радиостанции вообще теперь, т.к. у каждого теперь в кармане флэшка на сто гигов спираченного говна.

Я вообще радио не слушаю. И телевизор не смотрю. Нахуй оно надо ваще.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Major Tom сказал:

Ну! Надо всю передачу (полчаса она там идёт, или сколько) орать "Я ВЫЕБ ТВОЮ МАМКУ!!!" и трескуче пердеть. Можно еще жидко усраться в конце. И всё! И чтобы никакой информативности вообще! 
Вот это была бы передача!

Это метамодернизм! :ок: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Natella сказал:

Запись есть?

А Курск скурвился, и стал не особо. Акцента нет :дисгаст:

Там жэ, в подкастах :лук: 

Слушаю щас.
Вощем хорошо что такая программа появилась, но ведущий уж больно какой-то голощекинский. Нужно больше угара и содомии.
 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NuclearFisher сказал:

И ударение блядь. Дет метАл! Икру сука метал. Поубивал бы. :дамн::ган: 

Кстати тоже вчера обратил на это внимание. Звучит да, немного комично

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Soboleg сказал:

какую копеечку? кто мне её платит? Корн или Тестамент?

Михалкову то копеечку передал для Корна и Тестамента?

Link to comment
Share on other sites

Отправил другу, со своими соображениями. Тот заделился своими.


>>> Все блядь такие сука умные, что хочется спросить  -а скока вы сами авторских программ сделали и вели ? а , блядь ?
Если с первой программы отлить пулю, что кто-то кого-то выеб, потом проблевался, потом его самого выебали - то сколько времени продержится такая прога в эфире ?

Нужно сначала
1. завоевать авторитет
2. сколотить аудиторию.
И уже только потом, только после того, как есть авторитет и аудиотория, 
только после этого блядь, прививать вечные ценности.
Что рокЪ - это не только музыка, но и бухло, драг, ебля и блёв . И чаще всего все в одно и то же время.

>> То есть Собо пока всяких трепетных ланей окучивает нежно. А потом блять и пиздец.

> Ну кагбэ да. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Major Tom сказал:

Ну! Надо всю передачу (полчаса она там идёт, или сколько) орать "Я ВЫЕБ ТВОЮ МАМКУ!!!" и трескуче пердеть. Можно еще жидко усраться в конце. И всё! И чтобы никакой информативности вообще! 
Вот это была бы передача!

лучше тогда сразу ютуб канал хуярить :лук:  :умник: 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, нужно больше про бухло говорить. И вообще, дучше только про бухло. Предлагаю, чтоб как на информационных радиостанциях передавали, где сейчас и сколько баллов пробки, передавать на этой, где сейчас тусуются соответствующие люди, чтоб, например, около ТЮЗа или на площади искусств, с информацией, что там сейчас выпивается, сколько народу и т.п., ввести, там, свою балльную систему оценки разных параметров.... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю кому нахуй это надо. Послушать музыку? качай и слушай. то что хчешь а не ебучий курскю Послушать о том кто куда ушел, то открыл новости и почитал, и вообще слабо представляю кому это может быть интересно(сейчас в мире 100500 гитаристов и они 10050 раз туда сюда ходят и все они сука одинаковые пидарасы с бородами, туннелями и наколками). Я считаю что вся целевая аудитория этой програмы это полтора землекопа с рога которые включили на 10 минут послушать что скажет собо, потом переплевались и написали озывы. Больше аудитории у программы нет, н одного человека учитывая сам формат радио. Поэтому надо было сразу называть программу рокхеллом и хуярять историю рога, кто где играет и что играет, новинки рога, кто кого выеб, шутки юмора, и немного политоты и все как минимум аудитория в лице 100 юзеров рога собо была бы обеспечина. а теперь все пиздец, ни одного человека . программу можно закрывать. превед!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ядовитая колючка кураре сказал:

Я вообще не понимаю кому нахуй это надо. Послушать музыку? качай и слушай. то что хчешь а не ебучий курскю Послушать о том кто куда ушел, то открыл новости и почитал, и вообще слабо представляю кому это может быть интересно(сейчас в мире 100500 гитаристов и они 10050 раз туда сюда ходят и все они сука одинаковые пидарасы с бородами, туннелями и наколками). Я считаю что вся целевая аудитория этой програмы это полтора землекопа с рога которые включили на 10 минут послушать что скажет собо, потом переплевались и написали озывы. Больше аудитории у программы нет, н одного человека учитывая сам формат радио. Поэтому надо было сразу называть программу рокхеллом и хуярять историю рога, кто где играет и что играет, новинки рога, кто кого выеб, шутки юмора, и немного политоты и все как минимум аудитория в лице 100 юзеров рога собо была бы обеспечина. а теперь все пиздец, ни одного человека . программу можно закрывать. превед!

всё верно.

Link to comment
Share on other sites

Кузнец преувеличивает, разумеется...... Аудитория при должной раскрутке может и будет, но так или иначе весьма небольшой. И состоящей исключительно из тех, кому лень ходить на металархивы и дарк-ворлд, но при этом не лень слушать радио в назначенный день и час.
Среди знакомых мне людей таких нет, но в природе они, наверное, существуют.

 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

Я бы, кстати, открыл авторскую программу про гомосексуализм в тяжелой музыке, но, боюсь, она подпадёт под статью УК РФ :( 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...