Jump to content

RAGE 12 ноября, АВРОРА


Recommended Posts

Идём всей семьёй :вв:

Сет-листы в туре интересные - исполняют очень много того, что практически не исполняли уже лет 15.

Да и вообще очень давно в Питере не были

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, The Snow Dog said:

Кстати, есть входные билеты на двоих за 2200 рублей - по нынешним временам весьма бюджетно

Да, но с 1 ноября планирую поднять ценник. Так что поторопитесь

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2016 at 12:43, Похотливый Дьявол сказал:

Да, но с 1 ноября планирую поднять ценник. Так что поторопитесь

Сегодня (ну, т.е. уже вчера) как раз поторопился и купил "Двойной залп".
Так что идём.

Edited by Cancer Mosquito
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Cancer Mosquito said:

Сегодня (ну, т.е. уже вчера) как раз поторопился и купил "Двойной залп на всеволжском толчке".

Соррян, бро, не удержался и пофиксил. Правда, в такой редакции пост надо определить либо в топик про пиво, либо про специи Некроласту на радость.

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

Только что, Торговец черным деревом сказал:

Соррян, бро, не удержался и пофиксил. Правда, в такой редакции пост надо определить либо в топик про пиво, либо про специи.

Хороший фикс))) Искренне поржал тока что :лол::ок:

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2016 at 12:43, Похотливый Дьявол сказал:

Да, но с 1 ноября планирую поднять ценник. Так что поторопитесь

сам везешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кому интересно, сет позавчерашнего концерта в Хельсинки. По ходу и у нас будет то же самое.
Это просто охуительная программа, имхо :прей:

The Devil Strikes Again
Shadow Out of Time
Medicine
From the Cradle to the Grave
The Final Curtain
The Pit and the Pendulum
End of All Days
Back in Time
My Way
Under Control
Great Old Ones
Spirit of the Night
Down by Law
Don't Fear the Winter
Higher Than the Sky
Until I Die

Link to comment
Share on other sites

Ну да.... было то же самое, только Until I Die и Higher than the Sky махнули местами.

Первые 2 песни были напрочь засраны по звуку, гитары не было вообще. Совсем. Тупо вокал, бас и ударные.
К концу первой песни родили гитару хоть как-то, к концу второй - более менее вывели.
Пиви в отличной вокальной форме, играли тоже заебись. Новые чуваки в порядке. Витяй играл поинтереснее и понавороченнее чем новый грек, но зато этот помимо игры на гитаре еще и охуенно поёт.

В общем и целом, мне концерт понравился. Сет-лист охуенный, сыграно всё отлично.
Знакомых практически не было. Видел Олега и Роббе. По идее где-то должен был быть еще СноуДог, но я его так и не встретил.
Средний возраст публики в зале - лет 36-40. Были парни реально по 50-60.
Ощутил себя молодым на их фоне! :лол:
 

Link to comment
Share on other sites

На редкость душевный концерт! Честно говоря, не ждал ничего особенного, а по итогу был приятно удивлен увиденным, услышанным и всем остальным. Кто не доехал, реально потеряли.

 

Link to comment
Share on other sites

Концерт то хороший, только вот звук по началу был такой нереальной шляпой что я даже прихуел. Ну и потом забивание на хиты смольской эры не есть гуд. 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Пёс said:

Ну да.... было то же самое, только Until I Die и Higher than the Sky махнули местами.


 

И "Deep in the Blackest Hole" вместо "Under Control" сыграли.

16 hours ago, Пёс said:

Первые 2 песни были напрочь засраны по звуку, гитары не было вообще. Совсем. Тупо вокал, бас и ударные.
К концу первой песни родили гитару хоть как-то, к концу второй - более менее вывели.
Пиви в отличной вокальной форме, играли тоже заебись. Новые чуваки в порядке. Витяй играл поинтереснее и понавороченнее чем новый грек, но зато этот помимо игры на гитаре еще и охуенно поёт.

В общем и целом, мне концерт понравился. Сет-лист охуенный, сыграно всё отлично.
Средний возраст публики в зале - лет 36-40. Были парни реально по 50-60.
Ощутил себя молодым на их фоне! :лол:
 

:агри: 

16 hours ago, Пёс said:

По идее где-то должен был быть еще СноуДог, но я его так и не встретил.

а мы ж с ребёнком пошли, так что наверху были

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Похотливый Дьявол said:

На редкость душевный концерт! Честно говоря, не ждал ничего особенного, а по итогу был приятно удивлен увиденным, услышанным и всем остальным. Кто не доехал, реально потеряли.

 

:агри:
Реально на редкость душевный концерт и реально пропустившие его не правы :) 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Soboleg said:

Концерт то хороший, только вот звук по началу был такой нереальной шляпой что я даже прихуел. Ну и потом забивание на хиты смольской эры не есть гуд. 

А испанцы, кстати, когда мы пришли (наверно, в середине их сета), звучали очень хорошо. Рейдж тоже с энной песни ништяково. Вообще "Аврора" по звуку мне гораздо больше остальных клубов нравится. За исключением "Космонавта", но туда ходить почти не на что к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...