Jump to content

RAGE 12 ноября, АВРОРА


Recommended Posts

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

А испанцы, кстати, когда мы пришли (наверно, в середине их сета), звучали очень хорошо.

Вот их я вообще не застал.
Пришли в клуб, сдались в гардероб, зашли в зал, и буквально через минут 5-6 начался Rage.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пёс сказал:

Почему ты спрашиваешь меня, не простыл ли ребёнок СноуДога?

Я простыл. Я тоже хочу быть ребенком сноудога чтоб он меня на концерты водил.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mi777a сказал:

Я простыл. Я тоже хочу быть ребенком сноудога чтоб он меня на концерты водил.

еще один анально раскрепощенный ? :спай:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.11.2016 at 14:07, Soboleg сказал:

Концерт то хороший, только вот звук по началу был такой нереальной шляпой что я даже прихуел. Ну и потом забивание на хиты смольской эры не есть гуд. 

Чисто из вредности спрошу.... а какие хиты "смольской эры" ты бы хотел услышать?
Так-то Great Old Ones прозвучал, справедливости ради.
Но если уж говорить в целом, то я бы не против был услышать Paint the Devil on the Wall, After the End, Gentle Murders, Drop Dead, Mouth of Greed, Carved in Stone и т.д. Но я прекрасно понимаю что имея за спиной 23 альбома - всего не сыграть за полуторачасовой сет.
Итак, какие бы хотел услышать ты?

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Пёс said:

Чисто из вредности спрошу.... а какие хиты "смольской эры" ты бы хотел услышать?
Так-то Great Old Ones прозвучал, справедливости ради.
Но если уж говорить в целом, то я бы не против был услышать Paint the Devil on the Wall, After the End, Gentle Murders, Drop Dead, Mouth of Greed, Carved in Stone и т.д. Но я прекрасно понимаю что имея за спиной 23 альбома - всего не сыграть за полуторачасовой сет.
Итак, какие бы хотел услышать ты?

Да дафига какие на самом деле. Я как раз перед концертом рандомно рейдж слушал и многие песни с альбомов Смольской эры отлично заходили. Диес Ирае так ваще впилась что не отпускала пару дней. В каждом альбоме со Смольским были очень крутые песни. Где-то больше где-то меньше. Lord Of The Flies сходу вспоминается, No Regrets, Да та же заезженная Даун.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Торговец черным деревом said:

"Soundchaser" вполне себе хит смольской эры, довольно цепляющая песня. Жаль что основной рифф спизжен у Accept почти в копейку.

:агри:  Да, и не только здесь))) У Рейджа вообще очень много от Эксепта, если внимательно послушать - гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд )))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...