Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2017


Recommended Posts

Главное, чтобы Триптикон с Аватариумом по времени не пересеклись )))

А то я 6 лет назад уже пропустил Триптикон, игравший чётко одновременно (минута в минуту) с Коронером...

Link to comment
Share on other sites

Да блин вообще тухляк. Кому-то нравится импалед назрин? Понаставили своих команд, а толку.

Килким заибу и то лучше.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Soboleg said:

В кой то веке есть возможность поехать и даже виза уже готова и такой вот тухлый состав (

Да ещё ж не вечер, Туска традиционно всю весну дозаявляется ))

Лично я жду добавления турящих по летним фестам Морбидов и Эмперора (это из "больших" групп)

Link to comment
Share on other sites

Ну я хз. Мне что-то кажется, что народ смотрит на Туску потому что 1) близко, всмысле лениво ехать далеко 2) лениво ехать с палаткой, а тут можно цивильно в отеле жить 3) не знает других фестов

Я выбираю по составу. Ну разве что сначала хотела проехать по разным, посмотреть что да как. И по составу Туска ваще никак. И по угару никак. Вообще не понимаю, почему эту тему тут каждый год дрочат. А других фестов не обсуждают. У меня нет другого вывода, кроме что рог - унылые ленивые дрочилы :)

 

Link to comment
Share on other sites

за крутым составом надо конечно на хелфест гнать иле брутал ассаулт, я правда другие фесты больше люблю )

а воще Туска обычно у меня заебись выходит в сочетании с сауной, лютованием и воще на Туске исчо атмосфера отдыха есть... Хотя конечно в Германии фесты круче и дешевле.

Link to comment
Share on other sites

в этом году брутал ахуенный

хеллфест довольно странный состав, да и он один хуй распродан до объявления групп еще, как-то тоже это не особо интересно кота в мешке брать

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Stler said:

Да блин вообще тухляк. Кому-то нравится импалед назрин?

Да ваще - ни разу не греки и не бразильцы. И ещё у них в песне есть строчка "I'd rather drink than fuck." Пфе. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, миродрочащий поклонскоёб said:

а воще Туска обычно у меня заебись выходит в сочетании с сауной, лютованием и воще на Туске исчо атмосфера отдыха есть... Хотя конечно в Германии фесты круче и дешевле.

:агри: Туска в плане атмосферы очень крута.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Энциклопидор сказал:

хеллфест довольно странный состав, да и он один хуй распродан до объявления групп еще, как-то тоже это не особо интересно кота в мешке брать

Там состав заебись всегда практически и на любой вкус, имхо. И в этот раз тоже, только он очень далёкий и дохуя дорогой. тем более сейчас, когда сильно повысили цены на билеты.

Edited by миродрочащий поклонскоёб
Link to comment
Share on other sites

Не сказала бы. Один год хэлфест для меня был не интересен, на следующий год кусала локти от восхищения, на следующий опять скукота.

Брутал в этом году очень хорош.

На Вакене, говорят, что-то сделали с водоотводом, не будет болота (рили?). Тоже повысили цены. Солдаута до сих пор нет (втф? Народ образумился?). Один фиг я туда больше ни ногой.

 

Импалед назрин, конечно, стебщики и сатанюги. Но до чего же однообразны и унылы. Прослушала целиком дискографию, дважды видела живьём. Зря потраченное время.

Link to comment
Share on other sites

я хочу поехать в финку на несколько дней просто погулять, но там ппц какая скукота по событиям в этом году.  Разве шо гейпарад в июне. Думал на туску, но состав сильно ниже среднего.
 

Link to comment
Share on other sites

Когда я впервые поехал на Туску это был 2010й год - так там состав был такой пиздатый что я бы и сейчас на такой же рванул роняя кал

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stler сказал:

Тоже повысили цены. Солдаута до сих пор нет (втф? Народ образумился?). Один фиг я туда больше ни ногой.

Да, там ебанули 220 евро за билет, причём я как понимаю с пересылкой и налогом там будет 230-240 - нахуй надо. Правда состав там щас неплох.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Soboleg сказал:

Когда я впервые поехал на Туску это был 2010й год - так там состав был такой пиздатый что я бы и сейчас на такой же рванул роняя кал

Это кстати тоже моя первая туска была, но паразит говорил, што исчо раньше была туска с морбидами, это вроде бы 2008-я, тогда типа исчо лучше было.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...