Jump to content

The Dillinger Escape Plan 06.07.2017 ЗОЖ


Recommended Posts

Как Грэгушка и говорил, едуть родимыя, едуть :вв: 

Spika Concert Agency представляет:
Самое ожидаемое андеграудное событие последнего десятилетия! Возвращение пионеров Mathcore жанра в российские столицы спустя 7 лет! 
THE DILLINGER ESCAPE PLAN (USA)
Они безжалостно разносят концертные площадки с 1997 года! 
В 2016 году TDEP выпустили новую пластинку Dissociation, которая станет последней в истории группы, ведь коллектив решил завершить музыкальную деятельность на самой вершине славы! Их музыка многогранна, как личность, вдохновившая группу на название. Эти безбашенные парни славятся незабываемыми живыми выступлениями, где творится настоящее диссонанс-сумасшествие! 
Всего два шоу, которые взорвут ваши мозги и сердца! Приходи отжечь в последний раз и поставить жирную, как их брэйкдауны, точку в этой безумной истории! 
05.07.17 Moscow @ Volta
06.07.17 St.Petersburg @ ClubZal
Билеты в продаже c 13 февраля! Подробности в описании встреч.

 

j3CB7FpeNDQ.jpg

 

Edited by Kaligula Ept
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooogasse сказал:

Сцук, а я в финку ездил, думая, что сюда не заедут

ну вот 2 раза можно сходить, даже 3 за год. я вот думаю может в Москву подорваться еще :лол: 

Link to comment
Share on other sites

просто думаю, што наверника этими вертушками своими иногда то и въебашат друг другу на полшишечки, как я помню Мирус из Каталепсе у нас ногой басисту на сцене наебнул.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, уразапутинский ультравой said:

просто думаю, што наверника этими вертушками своими иногда то и въебашат друг другу на полшишечки, как я помню Мирус из Каталепсе у нас ногой басисту на сцене наебнул.

Вроде не так оно было, а Толя сам себе басом в нос зарядил в прыжке и нос сломал.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, уразапутинский ультравой said:

Ну я тогда на концерте был, мне привидилось так, как я написал, может и сам себе.

Ну может Толе в угаре иначе привиделось, т.к. привожу историю с его слов. Тем более что он, опять же с его слов, понял, что нос сломан, только после выступления.

Link to comment
Share on other sites

Ну в хельсах они были достаточно спокойные. Нигде не лазили, по головам не бегали. Бен только разок с гитарой в толпу нырнул и всё. Старые, видать, стали

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...