Jump to content

2 мая Klever в MODе


Recommended Posts

Тебе, мурманскому, не понять

а, бля, точно: это ж по питерскому каналу была передача!

спокно малышы по питерски?

клевер музон отличный но непойду

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

спокно малышы по питерски?

не. спокночами был "Большой Фестиваль" с Тото, Веснушкой и главным панком питерского тв - кедом Хохой. один тока Хоха уделывал хрюш, каркуш и остальную мсковскую компанию занехуй делоть.

а Паутиныч он просто в теме был и жил отшельником в лесу :тру:

апд: к Мод клубу неновезть у меня

Edited by MyNameIsViktorKa
Link to comment
Share on other sites

бля, ты не поверишь, что я прошол, чтобы найти свою авку! эта картинка - фотка телевизора на какуюто мыльницу под углом, которую я нашол в контакте :вако:

О теперь понятно, чо тебя на роге так долго времени не было. Ты, оказывается, аватарку искал! :идея::лол:
Link to comment
Share on other sites

спокно малышы по питерски?

не совсем так канеш ... но всяко не по питерски - по ленинградски ....
Link to comment
Share on other sites

не совсем так канеш ... но всяко не по питерски - по ленинградски ....

В точку :ок:

Я-то думаю, что меня в этой фразе так смущает...

Link to comment
Share on other sites

Ленинградское телевидение было вообще шедевром психоделичности и параллельности этому миру. Недавно посмотрел толкиновского "Ноббита" в виде телеспектакля - забавно, феерично. Режысёр, который снял трилогию, наверное, обоссался бы от зависти, если бы увидел. А про тото и веснушку. До того, как появился хоха (при хохе тото имел человеческий вид), тото (блин, ну что за имя) был похож на лысое чиполлино, но с какими-то усами. Картинку по запросу "лысый тото" интернеты к сожалению не предоставляют.

Link to comment
Share on other sites

Ленинградское телевидение было вообще шедевром психоделичности и параллельности этому миру.

Недавно посмотрел толкиновского "Ноббита" в виде телеспектакля - забавно, феерично. Режысёр, который снял трилогию, наверное, обоссался бы от зависти, если бы увидел.

А про тото и веснушку. До того, как появился хоха (при хохе тото имел человеческий вид), тото (блин, ну что за имя) был похож на лысое чиполлино, но с какими-то усами.

А ты его с Телевичком не путаешь часом? :спай:
Link to comment
Share on other sites

Нет, уверен. Корневой, primal Тото был лысым и луковидным. Алсо, авторы песене к Дюне.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...