Jump to content

2 мая Klever в MODе


Recommended Posts

Да какая ж это взрослая музыка? :хаха: Взрослая музыка для олдовых мужыков это Мановар, Коррозия, Дип Пёрпел, Шуфутинский :лук: А опенмайнд это удел самоутверждающихся подростков, которым больше не за что себя уважать, кроме как за праслушивание снобского аудиопоноса. Не может ведь такая хуета реально каму то нравиццо. (с) Станеслафский. В тайне все опенмайнды наверняка мечтают усладить свои ушы и воткнуть в плеер Мановар, какой нибудь эпик-симфо павер, группу Краски наконец, но нет иначе ведь авторейтинг падёт :олд:

Link to comment
Share on other sites

В тайне все опенмайнды наверняка мечтают усладить свои ушы и воткнуть в плеер Мановар

мановар сам знаешь кто и куда себе втыкает
Link to comment
Share on other sites

пить можно везде кстате там ещо одна команда была зачотное. басист там из Терминатор Трио. такие темы задвигали, и травы никакой после этого не надо!

Link to comment
Share on other sites

Я в моде ешо не такой пиздец наблюдал !! К сожалению не запомнил как команды назывались... Одна просто убила своей имдеюностью !!

Кароче: два чувака. Лет по 40. В ебнутых очках с прикрепленными к ним носами и усами.

Первый - с гетарой непонятного происхождения и марки подключенной двумя шнурами и в гитарный и в басовый комбики одновременно !!!

Второй (барабанщик) развернул бочку параллельно земле, как обычный том, и играл по ней палочкой. Кроме этой бочки в его барабанном сете был только малый барабан толщиной сантиметров 6 !! издающий просто ацки пиздецовый звук и старая, потрескавшаяся со всех сторон и выгнутая в обратную сторону !!!!! тарелка. Диаметром дюймов 14 и без крепления, т.е. при каждом сильном ударе она сваливалась на пол. А в перерывах между песнями он ее выгибал в правильную сторону об коленку. Кроме всего этого он играл стоя и еще пел !!!!!!

Ну и тексты соответствующие.... запомнил пару строк:

"Какой я наркоман ?!

Пробей меня по ЦАБу

Какой я наркоман ?!

Ты не того зацапал"

"Какой же наркоман не хочет наркоты ??!!

Наркотааааааааа......

Наркотааааааааа......"

Так что после таких команд, все прочее кажется просто райской музыкой !!! :вако:

ЗЫ. По сабжу: зачотный KLEVERский музон: ТЫЦ

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

там ещо одна команда была зачотное. басист там из Терминатор Трио. такие темы задвигали, и травы никакой после этого не надо!

Называется Виджиланте, чета знакомое вроде
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...