Jump to content

15.09.2017 - NECROPHOBIC (Sweden) - Клуб MOD, Санкт-Петербург


Recommended Posts

В далёком 1989 году, на заре и расцвете множества форм экстремального метала, двое молодых людей из Стокгольма, вдохновленные ураганными ритмами Slayer, решили собрать собственную группу, чтобы играть death/black metal с более мрачным и угрюмым оттенком, который набирал в то время популярность. Памятуя о своих кумирах и идейных вдохновителях, парни назвали свою банду в честь их трека. Так появились NECROPHOBIC - культовая формация, играющая злой и тяжелый материал на рубеже дэта и блэка, вот уже почти 30 лет не покидающий плееров и виниловых полок ценителей андеграундного метала и продолжающий и по сей день греметь на сценах фестивалей по всему миру. В сентябре группа наконец посетит Россию, чтобы отыграть два мощнейших шоу в Москве и Санкт-Петербурге, исполняя как работы последних лет, так и проверенную десятилетиями классику своего творчества.

VK встреча СПб

IeO0IETQ2XY.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Припущеный овощ сказал:

не представляю как эти изнеженные гейропейцы собираются перегреметь мой задний скрим

Задний VETER DAEMONAZ ты хотел сказать?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Пире - норм. Мне кажецца они выступят лучше хедлайнеров

Вот от Ад это очень внезапный коммент

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Припущеный овощ said:

не представляю как эти изнеженные гейропейцы собираются перегреметь мой задний скрим

У них в гейропе в задним скримом всё ок как раз. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, КРЫМ НАШ! said:

Пире - норм. Мне кажецца они выступят лучше хедлайнеров

А ВЕТЕР ДЕМОНАЗ выступят лучше, чем пюре. Но в свою очередь некрофобик отыграет на голову круче ВЕТЕР ДЕМОНАЗ.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

А ВЕТЕР ДЕМОНАЗ выступят лучше, чем пюре.

вот это без шуток так. ценил это ваше пуре ещё в старом цоколе, была какая-то лажа сплошная, ещё и струны рвали, как уздечки

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Пире - норм. Мне кажецца они выступят лучше хедлайнеров

не знаю не знаю.. некрофобик - жирный шведский дет-блэк, выступят ли Pyre лучше - хз

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Тошный Старецъ сказал:

не знаю не знаю.. некрофобик - жирный шведский дет-блэк, выступят ли Pyre лучше - хз

судя по первому попавшемуся клубному видео Некрофобика, Пюре спокойно их сделают живьём, если только по звуку их не запомоят по сравнении со шведами

Link to comment
Share on other sites

хз, посмотрим. некрофобик ваще особо не прерывали активность, выступали всё время, должны уметь... просто мало видео нормально снятых и с нормальным звуком. Практически вообще нет. А так ваще ведь не плохо

а вот Pyre

колбасяца на сцене не больше а то и меньше чем некрофобики, но видео снято лучше и звук лучше. Так что пока ХЗ. Можно набрать жюри и давать баллы а потом определить, кто лучше выступил. К этому делу тотализатор притянуть.

P.S. материал у Pyre довольно зачётный, базару нет.

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Тошный Старецъ said:

в банде обязательно должен быть хотя бы один жиробас. иначе какая-то хипотня получается. а если ещё и карлики есть - ваще круто.

Жиробас, карлик, транс и ампутант.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...