Jump to content

RISIN SABOTAGE (Stoner Doom, Киев) - 06.09.Спб "Темнеет"


Recommended Posts

M46NEq1l-JA.jpg

 

6 сентября в бар Tемнеет нагрянут внезапные и очень крутые гости! 
В рамках европейского Planet Dies тура космический портал прямо посреди недели откроют киевляне Risin Sabotage! 
Мощный стонер, таинственный дум, психоделик-блюзовые мотивы и это далеко не всё, что ожидает тебя в эту "маленькую пятницу". Помимо всего прочего на концерте засветятся оголтелые спец-гости из Москвы, имя которых мы раскроем только на самом гиге, но будь уверен: тебе понравится. Так что отменяй все дела и прокладывай маршрут в сторону Биржевой, 12, ибо там будет жарко! 

Символический взнос на туровую соляру и багет составит всего 200р по репосту этой записи. Без репоста твой донат может стать чуточку больше. 

6.09 | 20:00 | Бар Темнеет | Биржевая линия, 12, второй этаж 

 

ВСТРЕЧА ВКОНТЫЧЕhttps://vk.com/event152722720

 

P.S. 6 сентября это ЭТА СРЕДА, т.е. ЗАВТРА

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Кто такие? 

Бля, напутал, думал это Electric Lords будут, как и в Москве, но они 8 сентября в Болотограде будут, двумя днями позже то есть: https://vk.com/electriclords2017spb Тогда хуй знает, что за московский гость.

PS Вообще я с питерской движухи хуею. Два привоза на неделе в одном и том же жанре, причем оба даже сами по себе скорее всего минусовые, а тут еще и сразу два с разницей в два дня. Совсем горизонтальные связи нарушены.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Вообще я с питерской движухи хуею. Два привоза на неделе в одном и том же жанре, причем оба даже сами по себе скорее всего минусовые, а тут еще и сразу два с разницей в два дня. Совсем горизонтальные связи нарушены.

Увы. Город по сравнению с Москвой мелкий, а привозов пожалуй больше, и да - порядка нет (но не в этом случае, в конце поясню), но даже не уверен, что порядок спас бы - просто слишком много всего. Я сейчас реально в шоке от ленты. Град из концертов, град. По итогам сезона многие локальные группы окончательно лишатся аудитории и потеряют волю к победе. Просто вот уверен.

Кстати, будешь смеяться, но в данном случае связи не нарушены. Организуют одни и те же люди. 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, SickFuck сказал:

Увы. Город по сравнению с Москвой мелкий, а привозов пожалуй больше, и да - порядка нет (но не в этом случае, в конце поясню), но даже не уверен, что порядок спас бы - просто слишком много всего. Я сейчас реально в шоке от ленты. Град из концертов, град. По итогам сезона многие локальные группы окончательно лишатся аудитории и потеряют волю к победе. Просто вот уверен.

 

Кстати, будешь смеяться, но в данном случае связи не нарушены. Организуют одни и те же люди. 

Да в Мск тоже и привозов, и концертов дохуя, но как-то прежде чем что-то делать люди узнают, а может что-то уже намечается на близкие даты похожее, и совсем уж рядом одно и тоже не делают. А тут еще и один и тот же человек, т.е. на что рассчитывает - непонятно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

Бля, напутал, думал это Electric Lords будут, как и в Москве, но они 8 сентября в Болотограде будут, двумя днями позже то есть: https://vk.com/electriclords2017spb Тогда хуй знает, что за московский гость.

PS Вообще я с питерской движухи хуею. Два привоза на неделе в одном и том же жанре, причем оба даже сами по себе скорее всего минусовые, а тут еще и сразу два с разницей в два дня. Совсем горизонтальные связи нарушены.

Тут ещё седьмого ufomammut привозят, так что наличие публики на данных гигах крайне мало (с) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мистер Гонобоб said:

Бля, напутал, думал это Electric Lords будут, как и в Москве, но они 8 сентября в Болотограде будут, двумя днями позже то есть: https://vk.com/electriclords2017spb Тогда хуй знает, что за московский гость.

PS Вообще я с питерской движухи хуею. Два привоза на неделе в одном и том же жанре, причем оба даже сами по себе скорее всего минусовые, а тут еще и сразу два с разницей в два дня. Совсем горизонтальные связи нарушены.

А второй какой?

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Snobface сказал:

Тут ещё седьмого ufomammut привозят, так что наличие публики на данных гигах крайне мало (с) 

Не, это не надо мешать в одну кучу. Ufomammut - это отдельно.

11 минут назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

А второй какой?

Сабж и Electric Lords.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...