Jump to content

RISIN SABOTAGE (Stoner Doom, Киев) - 06.09.Спб "Темнеет"


Recommended Posts

1 час назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Вживую уфомамут замедленный нуметал.

Меня на предпоследней телеге нормально так вштырило.  Может конечно видеоряд с 25 кадром у них рептидоидный, а может и музыка. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Старина EYE FOK UR MOM said:

Вживую уфомамут замедленный нуметал.

 

20 minutes ago, SickFuck said:

Был? 

Сам нипошол, но клонироавл свой анус в виде себя и его отправил на концерт.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SickFuck said:

Как звук? Скока пипла? Сет длительный?

звук имхо довольно дерьмовый, каких-либо нюансов не слышно. Народу много, сет гдета 1.20. В целом не плохо, но и не фонтан.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

Как звук? Скока пипла? Сет длительный?

Звук типично модовский, далеко не идеальный, но вполне удобоваримый. Пипла человек двести наверное, не биток, правда второй этаж закрыт был. Сет как раз что надо по времени, час десять где-то. 

Link to comment
Share on other sites

:ок:

Збсь. Китаев молодец, и на андеграунде отбивается. День-то не выходной, т.е. аренда Мода не столь высока. Выручка тыщ 200. Думаю, все прошло удачно для орга. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, SickFuck said:

:ок:

Збсь. Китаев молодец, и на андеграунде отбивается. День-то не выходной, т.е. аренда Мода не столь высока. Выручка тыщ 200. Думаю, все прошло удачно для орга. 

типа у мода аренда вообще есть?

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно. На выхи это двадцатка, вроде, причем чуть ли не за воскресенье. Стало быть, за субботу и поболее выкатят. Почти везде есть аренда, у больших клубов-то точно.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, SickFuck сказал:

:ок:

Збсь. Китаев молодец, и на андеграунде отбивается. День-то не выходной, т.е. аренда Мода не столь высока. Выручка тыщ 200. Думаю, все прошло удачно для орга. 

Билеты на входе кстати были по две штуки. Но Китаев придумал норм тему,  билеты на другие свои концерты, продаёт прямо на гигах, где мерч продают, да и со скидкой. Я так билет на уфомаммут за штуку взял. Хотя по городу они уже по 1400 были. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Snobface said:

Билеты на входе кстати были по две штуки. Но Китаев придумал норм тему,  билеты на другие свои концерты, продаёт прямо на гигах, где мерч продают, да и со скидкой. Я так билет на уфомаммут за штуку взял. Хотя по городу они уже по 1400 были. 

Гы. А прикольные у него идеи, молодец! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...