Jump to content

BeProg MyFriend 2018


Recommended Posts

29-30 июня 2018

Барселона

 

A Perfect Circle
Sons Of Apollo · Katatonia · Pain of Salvation
Gazpacho · Plini · Oranssi pazuzu · Persefone

 

с появлением perfect circle становится совсем интересно

Edited by Бургер
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бургер сказал:

 а если helloween в финке, так он 30 ноября

блять, вот где собака зарыта!!!!! Я перепутал месяц, мне казалось что 30 октября.
я чего с утра про сыр-то написал, думал что ты сегодня выдвинулся :край:

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Бургер сказал:

не ну оно конечно логично что хелловин должен быть на хелловин. но нет ) 

не, дело не в логических ассоциациях, дело в том что я слабоумный уже нахуй. ничего в голове удержать не в состоянии :край:

Link to comment
Share on other sites

А на следующей неделе в Барсе Барселона Рок Фест:

http://rockfestbarcelona.com/en/bands/

Пока 3 группы заявлены и все три в масть)) Вообще по организации, звуку и всему-всему очень крутое мероприятие. На Би Прог Май Френд не был, но место там обалденное - "Испанская деревня', должно быть суператмосферно))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бургер сказал:

А мне казалось ты ездил на прошлый, попутал значит

Я там был спустя 2 недели на Барселона Рок Фесте прошлогоднем а в место проведения БПМФ посетил как музей под открытым небом - это, грубо говоря, модель всех испанских провинций со зданиями в натуральную величину. А во время БПМФ традиционно был на Туске (это у меня уже примерно как "Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню" :лол:). В общем, если поедешь, очень советую на оба мероприятия сходить. РБФ - самый цивильный металлический оупен эир, какой себе только можно представить)) И звук там обалденный вообще на всех группах был, чего ни на одном фесте не видел до тех пор )))

 

Link to comment
Share on other sites

Блин, наверное надо ехать всё-таки.
Билеты не особо дорогие, причем даже на входе. Более того, концерт в городе, а не в ебучем селе, как большинство фестивалей.

Единственное что смущает - Испания, 30 июня.... там жарища небось будет пиздец :феар:

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Блин, наверное надо ехать всё-таки.
Билеты не особо дорогие, причем даже на входе. Более того, концерт в городе, а не в ебучем селе, как большинство фестивалей.

Единственное что смущает - Испания, 30 июня.... там жарища небось будет пиздец :феар:

На оба феста пока по 130 евро биолеты. Но учитывая, сколько всего интересного посмотришь - и недорого получается.
Жарища там да (хотя в прошлом году нам повезло - не особо жарко было), не знаю как на БПМФ, а на БРФ рассеивают влагу и вентиляторами фигачат на народ с разных сторон, чтобы тепловых ударов не было, а под ногами расстелены коврики примерно как покрытие на современных детских площадках, чтобы можно было спокойно прилечь отдохнуть прямо где стоишь)). На БПМФ полно вокруг зданий, кафе, беседок и т.д. - т.е.можно отдохнуть от солнца в тени.

Единственное - Испания не дешёвая страна, Барса - и крутой культурный центр, и курорт, так что расходов много будет, если по кафе питаться. Но в магазинах всё недорого. Вина так вообще копейки стоят по сравнению с нашими ценами. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

не знаю как на БПМФ

Я посмотрел афиши БПМФ прошлых лет, там всего 10-12 групп каждый год. И это на 2 дня.
Возможно что он просто проходит только в вечернее/раннее ночное время.... тогда проблемы жары по идее быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

припекать будет точно, но солнцезащитный крем и кепко в помощь. Меня в германии то поджаривает и во пфранцыы, а в испании там думаю воще ад может быть. Правда зато дождей наверное не будет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

Я посмотрел афиши БПМФ прошлых лет, там всего 10-12 групп каждый год. И это на 2 дня.
Возможно что он просто проходит только в вечернее/раннее ночное время.... тогда проблемы жары по идее быть не должно.

 

Одна сцена там, поэтому ещё паузы между группами, но начинается всё, действительно, непривычно поздно:


unspecified-5.jpg

 

А вот БРФ, где всего 2 сцены, пауз нет, но начинается всё во время жары. Вот прошлогоднее расписание. Так мы пришли в первый день к Коронеру (но заранее, правда), во второй к Арморд Сейнту и в третий к Кэндлмассу. Знакомая рассказала, что пока слушала Орфайнд Лэнд, Грейв Диггер и Мунспел в первый день, офигела от жары )))

Rock-Fest-Barcelona-2016-9.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ихтамнетный задристопут сказал:

сноудогыч spanish освооил?

не, там и ломаный инглиш более-менее катит ))) ну или пальцем показать можно в крайнем случае )))

 

13 минут назад, ихтамнетный задристопут сказал:

припекать будет точно, но солнцезащитный крем и кепко в помощь. Меня в германии то поджаривает и во пфранцыы, а в испании там думаю воще ад может быть. Правда зато дождей наверное не будет.

Без солцезащитного крема там вообще-вообще нельзя)) да что уж, даже в "солнечной" Финляндии можно подгореть на фесте )))
Дожди за 10 дней в середине прошлого июля в Барсе были 3 раза, вроде. Один раз ночью прошла приличная такая гроза. Второй раз я зашёл в универсам рялом с квартирой, которую мы снимали, при ясной погоде и вышел с покупками тоже при ясной, но за то время, что я был в магазине, вся улица стала мокрой. Третий раз видели издали тучи с дождями, пока ехали в аэропорт. Но если попадёшь под дождь - реально ромокнешь, они там проливаются быстро и яростно, а не тошнят как на Балтике )))
 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, The Snow Dog сказал:

Без солцезащитного крема там вообще-вообще нельзя)) да что уж, даже в "солнечной" Финляндии можно подгореть на фесте )))

Это я вспоминаю ошпаренный народ на хелфесте и бризе, которые к этому видимо пофигистично отнеслись, а потом видимо крепко об этом жалели. Ибо такие алые участки кожи выглядят, как нехуйский ожог от раскалённого металла например или кипятка. Ну вот в финке солнце то весьма щадящее и там не особо много шансов обгореть.

воще прошлогодний состав то збс и в целом понятно, за что там 140 ойро

Edited by ихтамнетный задристопут
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...